Производство световых коробов в МосквеИнструменты и оборудование

Бензо- и электропилы, сварочные аппараты, компрессоры, минимойки, станки, инструменты и прочие оборудование. Вопросы по эксплуатации, какие лучше и где купить, отзывы, рекомендации специалистов
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Производство световых коробов в Москве

Сообщение natalya »

Как владелица небольшого бутика, мне была необходима вывеска, которая привлекала бы внимание клиентов и ярко отображала нашу уникальность. Я искала производителя световых коробов, и мне порекомендовали компанию «Акрополь». Их репутация среди тех, кто выполняет изготовление лайтбоксов https://acropol-rpk.ru/lightbox/ была высокой, и я решила обратиться к ним. Они предоставили мне эскиз, который полностью отражал наше брендовое направление, а их инженеры разработали проект с учетом всех моих пожеланий. Когда лайтбокс был установлен у нас в бутике, я поняла, что сделала правильный выбор. Он привлекает внимание прохожих и отлично подчеркивает стиль и уникальность. Сотрудничество с «Акрополем» оставило меня полностью довольной, и я несомненно обращусь к ним в будущем, если потребуется создание еще одного лайтбокса для моего бизнеса.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Инструменты и оборудование»