Чистка канализацииКанализация, дренаж

Обсуждение канализации, дренажа и любых вопросов, связанных с системами водоотведения в загородном доме. Как организовать отведение сточных вод и отходов, устранить возникающие неисправности или выбрать Септик на дачном участке – спросите об этом здесь
Аватара пользователя
Автор темы
Polar
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 19.11.2020
 Чистка канализации

Сообщение Polar »

У нас в школе забилась канализация. Наши мастера нечего не могут сделать и поэтому надо кто-то посерьёзнее. Можете кого-то порекомендовать из личного опыта?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Чистка канализации

Сообщение nisann »

Polar: 03 дек 2020, 15:45 У нас в школе забилась канализация. Наши мастера нечего не могут сделать и поэтому надо кто-то посерьёзнее. Можете кого-то порекомендовать из личного опыта?
Да уж, дети любят напакостить и выкинуть что-то в унитаз что бы он забился. Хотя, я и сам был таким. Так, ладно, это не совсем по теме. Что касается вашего вопроса, то когда у нас в пятиэтажке кто-то забил всю канализация строительным мусором, мы обращались в компанию по прочистке канализации https://ilososmsk.ru/prochistka-kanalizatsii И они буквально за несколько часов выполнили поставленную задачу и при этом не так уж дорого это всё стоило. Так что я думаю они без проблем смогут вам помочь.
Аватара пользователя
aleksey.kovalev
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.11.2020
Возраст: 44
 Re: Чистка канализации

Сообщение aleksey.kovalev »

Так как я участвую в тендерах, мне важно не только качество товара, но и его наличие на складе. Сколько раз обращался в Армстрой https://armstroy-nn.ru/catalog/lyuki-i- ... chugunnye/, у них всегда есть всё необходимое. Последний раз брал люк канализационный чугунный – все 50 штук удалось забрать в первый же день.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Чистка канализации

Сообщение angelina »

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Чистка канализации

Сообщение Farmin »

Вызывайте опытного сантехника, он все сможет сделать.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Чистка канализации

Сообщение Velena »

У меня дома тоже однажды забилась канализация, пыталась из ЖЭКа слесаря вызвать, но мне сказали, что все работники заняты сейчас и смогут прийти только через два дня. Ну, это же никуда не годится. Мне нужно было срочно решить этот вопрос, чтобы нормально пользоваться ванной комнатой и туалетом. Вот тогда я и решилась вызвать частного сантехника, обратилась сюда https://hands.ru/category/santekhnika/ , описала свою ситуацию и ко мне в тот же день прислали мастера. Он быстро устранил засор и я смогла вернуться к комфортной жизни.
Аватара пользователя
Oliv
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 22.02.2023
Откуда: из утробы
 Re: Чистка канализации

Сообщение Oliv »

Там дети могли таких дел натворить, что бедный школьный сантехник просто не в силах справиться. Если такие ситуации возникают и работник ничем помочь не может, то тут только гидродинамическая прочистка https://гидродинамическая-промывка.москва может помочь. По-другому никак.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чистка артезианской скважины в Москве
    Klares » » в форуме Водоснабжение
    0 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Klares
  • Выбор канализации и септика
    Лопырев Е » » в форуме Канализация, дренаж
    5 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение rizka
  • Выкачка канализации в коллекторы
    arseniy » » в форуме Канализация, дренаж
    1 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение angelina
  • Интересует услуга по проводке канализации и водоснабжения в доме
    samira » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    2 Ответы
    208 Просмотры
    Последнее сообщение pavel.gruschak
  • Экспертиза ливневой канализации
    5 Ответы
    132 Просмотры
    Последнее сообщение onpo

Вернуться в «Канализация, дренаж»