Деревянные окнаДеревянные окна

Деревянные и дерево-алюминиевые окна различных конструкций: одинарные окна; "евроокна" со стеклопакетами; деревянные окна со спаренными (ОС), раздельными (ОР), раздельно-спаренными (комбинированными) створками (ОРС). Самодельные деревянные окна. Выбор технологии, расчет и изготовление
Аватара пользователя
Автор темы
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Деревянные окна

Сообщение TetMaur »

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, исполнителя или предложите фирму, которая сможет изготовить деревянные окна. Нужно поменять в загородном доме в Нижнем Новгороде шесть окон. Интересует стоимость, сроки и варианты монтажа и профиля.
Реклама
Аватара пользователя
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Деревянные окна

Сообщение Капитан »

О вкусах, не спорят, одним нравятся деревянные, а другим пластиковые. Как по мне, то деревянные долговечнее и если взять с тройным стеклопакетом, то никакой ветер не продует. А вы знаете, что есть столярная мастерская в Нижнем Новгороде https://vdknn.ru/proizvodstvo/stolyarnaya-masterskaya/ Вы можете к ним обратиться и они по вашим размерам сделают деревянные евроокна.
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Деревянные окна

Сообщение TetMaur »

Спасибо. Хороший вариант. Об этой компании слышал, но как-то заьыл. Посмотрю на сайте и закажу окна.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Деревянные окна

Сообщение Малиновский Артём »

На любые окна нужно обязательно ставить защиту, чтоб дети не смогли их открыть. Согласны?
Гость
 Re: Деревянные окна

Сообщение Гость »

Малиновский Артём: 01 дек 2020, 17:41 На любые окна нужно обязательно ставить защиту, чтоб дети не смогли их открыть. Согласны?
Да, так и есть! Мы как только заехали в новую квартиру - сразу первым делом стали этот вопрос решать. Благо защита на окна от детей в виде прочных блокираторов нашлась, нам её мастера на все окна монтировали. Теперь я спокойна. Даже если мои два сына и будут возле окон крутится, я не буду туда сюда бегать и контролировать их.
Аватара пользователя
oksana
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 02.12.2020
Возраст: 39
 Re: Деревянные окна

Сообщение oksana »

у нас везде стоит.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Деревянные окна

Сообщение alex.buzin »

И антикошку нужно ставить, чтоб питомцы были в безопасности.
Pozherskaya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.12.2022
Откуда: Смоленск
 Re: Деревянные окна

Сообщение Pozherskaya »

Это лучший выбор!
Аватара пользователя
Vadim.Khromov
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.04.2023
Возраст: 35
 Re: Деревянные окна

Сообщение Vadim.Khromov »

TetMaur: 16 ноя 2020, 17:06 Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, исполнителя или предложите фирму, которая сможет изготовить деревянные окна. Нужно поменять в загородном доме в Нижнем Новгороде шесть окон. Интересует стоимость, сроки и варианты монтажа и профиля.
По срокам 2-3 месяца будет примерно, цены близки к друг другу. Выбирайте, где отзывы лучше и обязательно убедитесь, что гарантия дана
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деревянные окна»