Аренда автомобиля в КалининградеАвто

Машины наши, дела дорожные :)
Аватара пользователя
Автор темы
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Аренда автомобиля в Калининграде

Сообщение TetMaur »

Меня сейчас интересует аренда автомобиля в Калининграде. Прилетаю на три дня в Светлогорск на следующей неделе. Подскажите, фирмы которые бы смогли доставить авто в аэропорт Храбово.
Реклама
Аватара пользователя
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Аренда автомобиля в Калининграде

Сообщение Капитан »

Работаю менеджером, и для директора мне иногда приходится арендовать машины, когда приезжают партнеры. Буквально неделю назад заказывали авто Toyota Сamry.
Компания Амиго предоставляет услугу аренда автомобиля в Калининграде Посмотрите у них большой автопарк. Думаю Вы сможете подобрать нужное авто.
Аватара пользователя
Автор темы
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Аренда автомобиля в Калининграде

Сообщение TetMaur »

Да спасибо за контакт, загляну и определюсь авто какого класса выбрать. Да еще нужно подумать, про жилье на эти дни.
Аватара пользователя
vasiliy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.03.2021
 Re: Аренда автомобиля в Калининграде

Сообщение vasiliy »

Аренда машины, кстати, очень выгодное занятие, но важно, чтоб она была натюнингованной. Если ее отполировать, поставить хорошую магнитолу Алматы https://avtomajor.kz/ru/catalog/1091-avtomagnitoly/ и сигнализацию - то сдавать ее можно на много выгоднее. Тоже думаю о том, чтоб открыть свой бизнес в сфере аренды автомобиля.
Zlata02747393
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.03.2021
Откуда: Киев
 Re: Аренда автомобиля в Калининграде

Сообщение Zlata02747393 »

Тоже интересуюсь арендой машины, хочу протестировать Теслу, если есть конечно. Давняя мечта, может как-то осмелюсь купить, а хочу в основном опробовать скрытые возможности Теслы, вот тут нашла их https://ecars24.info/stati/interesnye-r ... ilej-tesla
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авто»