Монтаж кровли любой сложности в МинскеДругие кровельные материалы

Ондулин, шифер, керамопласт, поликарбонат и другие материалы
Автор темы
Anton00
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.11.2020
Откуда: Беларусь, Минск
 Монтаж кровли любой сложности в Минске

Сообщение Anton00 »

Самым важным этапом строительства зданий является монтаж кровли, ведь именно от его качества зависит срок эксплуатации строения. Применение некачественных материалов, нарушение технологий установки сокращают срок службы крыши и увеличивают затраты на ее дальнейший ремонт и реконструкцию.
Поэтому проведение всех кровельных работ лучше заказать у профессионалов, которые не только выполнят их, но и смогут объяснить и дать советы по выбору любого вида материала для вашей крыши.
Монтаж кровли в Минске и других регионах Беларуси занимается компания с 12-ти летним опытом «KRISHATUT», имеющая в своем профессиональном списке более 1000 выполненных заказов.
Работы осуществляются с использованием всех видов материалов: профнастил, ондулин, любой тип черепицы, шифер, сланцевая, тростниковая, композитная кровли, Термодах и многие другие. Тип кровли выполняется любой сложности: плоские, одно-, двухскатные, ломаные и другие.
Компания работает на основании официального договора с указанием сроков сдачи объекта и окончательной стоимости работ. Также имеется возможность установки кровли «под ключ». Выезд на замеры и расчет стоимости – бесплатно.

Изображение
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие кровельные материалы»