Модульные здания в МинскеОбщие вопросы строительства и ремонта

Всё, что не укладывается в рубрики ниже
Гость
 Модульные здания в Минске

Сообщение Гость »

Модульные здания в современном мире нашли широкое применение, их используют для возведения лабораторий, административных и офисных помещений, установки мобильных пунктов питания, небольших магазинов и торговых центров, в качестве дачных домиков, бытовок, хозяйственных блоков, а некоторые и как жилое помещение. Большим плюсом этих конструкций является возможность подведения в них освещения, водо и газопровода, отопления, вентиляции, интернет-сети. Также использование блок-модулей позволяет выстраивать трехэтажные здания с использованием только ленточного фундамента, а одноэтажные вообще не требуют его наличия, это значительно удешевляет стоимость их возведения, при этом срок эксплуатации таких конструкций около 30 лет.
Изготовлением модульных изданий в Минске занимается компания «ВипМетСтрой» с гарантией на быстровозводимые сооружения 5 лет.
Основой сооружений в данной компании является мобильный высокопрочный каркас из стального профиля, использование сэндвич-панелей в качестве стен и перегородок обеспечивает звуко и теплоизоляцию. Сами же модули являются передвижными и доставляются бесплатно по всей Беларуси, а монтирование их производится с помощью болтового способа.
Заказать модульные здания в «ВипМетСтрой» можно под ключ, с бесплатным выездом для замеров и бесплатным расчетом стоимости работ. Собственная производственная база предприятия позволяет держать цены ниже рыночных.

Изображение
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие вопросы строительства и ремонта»