Движение средств на период разводаБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Владлен
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.10.2020
Откуда: Россия
 Движение средств на период развода

Сообщение Владлен »

На период брака у меня был банковский счет на котором было порядка 10 миллионов рублей. Через пол года после заключения брака взял из своих накоплении 2 миллиона на открытие бизнеса, по факту действия фирмы были переведены еще два миллиона на нужды фирмы. Сейчас собственно ситуация такая что разводимся с супругой, и по факту имеем на моем счету 7 миллионов рублей и порядка 4 на счету фирмы.
Хочу подробнее понять, как в данном случае делится имущество?
Реклама
Аватара пользователя
Вастер
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 20.08.2020
Откуда: Россия
 Re: Движение средств на период развода

Сообщение Вастер »

Если говорить о вопросе деления недвижимости, явно имеет смысл понимать что средства взятые с учетом общего счета нужно доказать что шли на счет фирмы, открытия и поддержания. При всем этом будьте готовы к тому что суд потребует все документы о движении средств и будут рыскаться в бюджете вашей семьи, ваших накоплении и вашей фирмы.
Аватара пользователя
ПРОФИ
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 14.08.2020
Откуда: Матушка Русь
 Re: Движение средств на период развода

Сообщение ПРОФИ »

Владлен: 09 ноя 2020, 01:37 На период брака у меня был банковский счет на котором было порядка 10 миллионов рублей. Через пол года после заключения брака взял из своих накоплении 2 миллиона на открытие бизнеса, по факту действия фирмы были переведены еще два миллиона на нужды фирмы. Сейчас собственно ситуация такая что разводимся с супругой, и по факту имеем на моем счету 7 миллионов рублей и порядка 4 на счету фирмы.
Хочу подробнее понять, как в данном случае делится имущество?
Сложно понять о том как верно в вашей ситуации поступить, причем явно юрист по делам раздела имущества это лучшее решение.
Так или иначе стоит сказать что предложение не проблема, и по факту говоря консультация профессионала это лучшее собой решение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фундаментальная наука про движение Земли
    vasyusha.golubev » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение vasyusha.golubev
  • Поверка средств измерения в Екатеринбурге
    Оукк » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    150 Просмотры
    Последнее сообщение Гриндольф
  • Курс обучения вождению автомототранспортных средств
    natalya » » в форуме Авто
    0 Ответы
    7 Просмотры
    Последнее сообщение natalya

Вернуться в «Беседка»