Профинструмент от 'Техник.Ру' - лидер среди поставщиковСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Technic
 Профинструмент от 'Техник.Ру' - лидер среди поставщиков

Сообщение Technic »

Вы ищете профессиональные электроинструменты у надежного проверенного поставщика, с минимальными затратами финансов и времени?

Тогда это к нам!

Наше преимущество: это опыт работы (более 18 лет на рынке продаж профессиональных инструментов для строительства), большой выбор товаров лучших лидеров на мировом рынке по доступным ценам. Это электроприборы и пневмоинструмент, компрессоры, лестницы, подъёмное и другое строительное оборудование (уровни, лазерные рулетки, мелкий инвентарь, ручной инструмент, расходные инструменты), аккумуляторные, пневмогидравлические и электрические заклепочники таких компаний как «Festool» («Фестул»), «Stabila» («Штабила»), «Gesipa» («Гесипа»), «Mirka» (Мирка), «Hazet» («Хазет»), «Krause» («Краузе») и многих других. Большой популярностью пользуется инструмент Фестул.

Действует гарантийное и постгарантийное обслуживание на некоторые товары. Также, в нашем магазине вы можете приобрести запчасти к инструментам.

Мы идем в ногу с мировыми производителями. Все новинки, с учетом последних модернизаций, есть именно у нас.

Доставку осуществляем в любую точку России. Стоимость доставки в ваш регион, вы можете узнать в соответствующем разделе - «Доставка» или при консультации у нашего сотрудника. Есть услуга самовывоза.

Работаем с любым видом оплаты: есть возможность рассчитаться как наличным, так и безналичным путем. Также, есть услуга наложенного платежа, без дополнительных затрат (таких, как комиссия банка) при доставке до дверей и возможность получения товара в кредит. Действует система скидок для постоянных покупателей и акции на товар.

Мы уверены в качестве нашей продукции, и в течении 30 дней с момента покупки, гарантируем возможность возврата товара.

Ценим каждого клиента.

Наши покупатели возвращаются к нам снова и снова. Потому что, именно у нас высококвалифицированные сотрудники, которые сэкономят ваше время, подобрав то, что нужно именно вам в кратчайшее время и даже, если в этом есть необходимость, приедем к вам на объект, чтобы показать в действии качество предлагаемых нами электроинструментов.

Наш девиз «Довольный клиент: надежно, оперативно, качественно!».
Реклама
ivanovich
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Профинструмент от 'Техник.Ру' - лидер среди поставщиков

Сообщение ivanovich »

Выбор компрессора для краскопульта или аэрографа в первую очередь зависит от диаметра сопла последнего. Больший диаметр требует большей подачи воздуха и соответственно мощности от компрессора. Этот баланс необходим для правильной и непрерывной работы инструмента. https://aerotovary.ru/
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»