Ruswater - очистка воды в Санкт-ПетербургеСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Ruswater
 Ruswater - очистка воды в Санкт-Петербурге

Сообщение Ruswater »

Каждому человеку ежедневно необходимо потреблять воду. И желательно пить максимально чистую жидкость. Компания Ruswater производит анализ и очистку воды в Санкт-Петербурге и делает различные системы водоочистки и водоподготовки.


Рассмотрим процесс очистки воды по этапам:

ПОДГОТОВКА ВОДЫ
Первый шаг состоит в удалении крупных твердых частиц. Вставляется ​​решетка для фильтрации рыбы и веток. Затем с помощью пескоотделителя песок отделяется от воды, чтобы не повредить насосы на установке питьевой воды. На этом этапе также обычно проводится предварительная дезинфекция для уничтожения различных органических веществ.

КОАГУЛЯЦИЯ-ФЛОКУЛЯЦИЯ
Насосы низкого давления транспортируют воду в смесительную камеру, в которой содержатся элементы, очищающие воду. На этой стадии процесса очистки регулирование показателя pH осуществляется с помощью добавления кислот или щелочей и коагулирующих водных компонентов.

ДЕКАНТАЦИЯ
В декантере взвешенные частицы в воде отделяются под действием силы тяжести. Более плотные вредные отложения остаются на дне, где они удаляются, а наименее плотные продолжают растворяться в декантированной воде.

ФИЛЬТРАЦИЯ
После декантации воду пропускают через пористую среду, чтобы удалить наименее плотный осадок. Эти фильтры удаляют загрязнения. Существуют различные типы фильтров, например, песчаные или с активированным углем, и они могут быть открытыми и работать под действием силы тяжести или закрытыми и работать под давлением.

ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ ВОДЫ.
Наконец, добавляется хлор, чтобы уничтожить любые бактерии или вирусы. Если необходимо устранить патогенные микроорганизмы из подземных вод или природных источников, это можно сделать, например, с помощью ультрафиолетового излучения или озона.

АНАЛИЗ
После того, как завершена очистка воды необходимо провести различные анализы, чтобы убедиться, что процесс очистки прошел успешно. Питьевая вода должна быть бесцветной, без запаха и пресной и соответствовать нормам, действующим в каждой стране.


При запросе в поисковике, например "обеззараживание питьевой воды", найдите ресурс 'ruswater.com', перейдите на него и вы найдете всю информацию, касаемо чистой питьевой воды и сможете заказать анализ и очистку воды в любом районе Санкт-Петербурга.
Реклама
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Ruswater - очистка воды в Санкт-Петербурге

Сообщение angelina »

Меня интересует очистка сточных вод, какие компании смогут спроектировать и установить такую установку. Скорее всего нужно именно ЛОС (локальные очистные сооружения). Кто может проконсультировать касательно этого вопроса?
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Ruswater - очистка воды в Санкт-Петербурге

Сообщение arseniy »

Привет всем. Недавно мы столкнулись с непредвиденной ситуацией в управлении нашим отелем на окраине города. Обнаружилось, что сброс сточных вод в канализацию невозможен, что стало серьезным испытанием для нашего бизнеса. Решив обратиться за помощью, мы выбрали компанию "КРИСТАЛЬ" - https://crystal-company.ru/lokalnye-och ... ruzhenija/, специализирующуюся на строительстве локальных очистных сооружений (ЛОС). Конечно, это было нечто новое и непростое для нас, но наши специалисты выяснили, что такое ЛОС, какие типы подходят для наших нужд, и в чем заключается важность качества очистки сточных вод. Сотрудничество оказалось необходимым решением в нашей спешной ситуации. Их эксперты оперативно приступили к созданию и установке ЛОС. Весь процесс был завершен в кратчайшие сроки, что для нас было крайне важно, учитывая сложность ситуации.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»