Посоветуйте адвоката в СПбРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
ruslan
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.08.2020
 Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение ruslan »

Звонил товарищ из Петербурга, просил ему помочь. Говорит адвоката надо нанять, а сам он в СИЗО сидит по сфабрикованному уголовному делу. Оговорили его сотрудники полиции, дескать, напал он на них, но я-то своего друга знаю, какой с него нападальщик, это ни в какие ворота не лезет. Спрошу у всех, кто сюда заходит, знаете ли, в Питере адвоката стоящего? Вот помочь надо дружку, он хороший человек, даже не сомневайтесь.
Реклама
Аватара пользователя
grigoriy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2020
Возраст: 43
 Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение grigoriy »

Захотел помочь тоже Вашему товарищу, от такой ситуации, в которую он попал, ни кто не застрахован, так что надо вручать его однозначно. Дам я телефон Вам одного хорошего юриста +7(812)955-62-18, он лучший из всех кого я знаю, а уж в их кругах я повертелся, и сам так же был под следствием, пользовался услугами адвокатов. Так вот Кульков Владимир, это эталон настоящего юриста, который не где-то штаны просиживает, а работает непосредственно с клиентами и в суде и до него, так что только к нему и срочно, тянуть с такими делами нельзя.
Аватара пользователя
yuriy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.10.2019
Возраст: 40
 Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение yuriy »

У меня есть тоже опыт, однажды нанимал адвоката, зовут его Кульков Владимир Викторович, он произвёл серьёзное впечатление, уверенно разговаривал со следователем, потом в суде активно отстаивал мои права. Я даже условно только получил, а ведь уже был уверен, что зоны не миновать. Остался его номер телефона вот +7812955-62-18, кому надо берите, он сделает всё возможное.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»