Купить с доставкой стеллаж МонтессориМебель в интерьере

Мебель для квартир и загородных домов. Корпусная, мягкая, штучная мебель; мебель для гостинных, детских, спален, кабинетов и прихожих. Обсуждаем готовую мебель и материалы для изготовление мебели своими руками. Делимся опытом, техническими приёмами, мастер-классами, фото- и видеоотчётами по изготовлению мебели
Аватара пользователя
Автор темы
Chemme
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 15.10.2021
Возраст: 34
 Купить с доставкой стеллаж Монтессори

Сообщение Chemme »

Здравствуйте! Давно хотела купить для своего малыша удобный стеллаж в детскую комнату. У меня были свои приоритеты и требования к этой детской мебели. Увидела именно такой стеллаж на сайте мастерской, которая изготавливает безопасную детскую мебель. Качественный стеллаж Монтессори https://rokkoly.ru/catalog/tproduct/313301478-873952394281-ctellazh-dlya-igrushek-i-materialov-vaas это как раз то что я хотела купить. Он смотрится воздушно и очень интересно. При этом стеллаж идеально обработан и отшлифован, нет никаких сучков. Я не переживаю за своего ребёнка, потому что уверена за этот стеллаж. У меня дома плинтуса, а стеллаж Монтессори разместился идеально, это всё потому что у него выступающие полочки. Благодаря этому он сморится замечательно. Самое главное, что стеллаж Монтессори очень нравится моему ребёнку. Детская мебель, которую изготавливают в этой мастерской полностью безопасная и она сделанная из натурального дерева.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель в интерьере»