Как получить сертификат соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
beketov
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.03.2024
Откуда: Уфа
 Как получить сертификат соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011?

Сообщение beketov »

Хочу узнать, как получить сертификат соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011. Это требование для продажи продукции на территории ЕАЭС, и мне нужно разобраться в процессе сертификации. Буду благодарен за советы или информацию о необходимых шагах для получения этого сертификата.
Реклама
Аватара пользователя
doren
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 12.03.2024
Откуда: Саратов
 Re: Как получить сертификат соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011?

Сообщение doren »

Для получения сертификата соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011 необходимо обратиться к аккредитованным органам по сертификации.
Аватара пользователя
eratmarat
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 12.03.2024
Откуда: Москва
 Re: Как получить сертификат соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011?

Сообщение eratmarat »

Чтобы получить сертификат соответствия на детскую одежду по ТР ТС 007/2011, следует собрать необходимые документы о продукции и обратиться в аккредитованный орган по сертификации. После проведения испытаний и проверок вашей продукции вы получите сертификат, который будет подтверждать ее соответствие требованиям безопасности и качества. Не забудьте также оформить все необходимые документы для дальнейшего прохождения таможенных процедур. Узнать всю необходимую информацию об этом сертификате, можно например на https://test-servise.ru/sertifikat_na_d ... ezhdu.html.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»