Оптовый производитель гранитных изделийСтроительные блоки, плиты, кирпич

Строительные стеновые, отделочные и перегородочные блоки из лёгкого ячеистого бетона, бетона с пористыми и органическими заполнителями. Керамические блоки. Силикатный, огнеупорный, клинкерный, керамический (красный), облицовочный кирпич. Тротуарные блоки, кирпич и плиты, бордюрные камни, газобетонные блоки, керамзит
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Оптовый производитель гранитных изделий

Сообщение natalya »

Всем доброго вечера! Хотела бы поделиться полезным отзывом для тех, кто занимается благоустройством городов или отвечает за такие вещи. Всё дело в том, что не так давно мне поручили вплотную заняться благоустройством одной из площадей. Ну, не совсем только площади, там ещё прилегает парк, соответственно, нужны были гранитные плиты мощения, бордюры и брусчатка. Под всё это дело выделили достаточно серьёзный бюджет, поэтому я решила не мелочиться и обратиться в компанию, которую мне порекомендовали. А именно «TOPGRANIT®». Если что, у ребят есть свой сайт, по ссылке https://topgranit-expert.ru/ на которой я рекомендую вам перейти. Там гораздо больше информации. Если говорить коротко, то ребята все заказанные изделия изготовили и даже выполнили монтаж, у них есть такая функция и услуга, кроме того, я подумала, что лучше пусть это делают специалисты, тогда всё будет долговечным.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные блоки, плиты, кирпич»