Как можно быстро сдать двухкомнатную квартиру в Москве?Недвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Аватара пользователя
Автор темы
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Как можно быстро сдать двухкомнатную квартиру в Москве?

Сообщение Alpha »

Как можно быстро сдать двухкомнатную квартиру в Москве? Я просто собираюсь уехать на год в другую страну. Не хочу, чтобы квартира просто так стояла.
Реклама
Аватара пользователя
igor.dibrov
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.03.2023
Возраст: 32
 Re: Как можно быстро сдать двухкомнатную квартиру в Москве?

Сообщение igor.dibrov »

Вы объявления не пробовали дать? Можно же написать, и ждите потом звонков. Если поставите небольшую цену, то найдутся люди сразу же, мне кажется.
Аватара пользователя
kirill.hlebnikov
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 22.10.2023
Возраст: 33
 Re: Как можно быстро сдать двухкомнатную квартиру в Москве?

Сообщение kirill.hlebnikov »

А вы не боитесь, что за это время квартиранты могут испортить вам квартиру? Просто у меня был опыт сдачи недвижимости, и моя квартира превратилась просто в ужасное жилье.
Аватара пользователя
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Re: Как можно быстро сдать двухкомнатную квартиру в Москве?

Сообщение Max Mac »

Вот здесь мне помогли сдать двухкомнатную квартиру https://miku.ru/sdat-dvuhkomnatnuyu-kvartiru Я был вынужден по работе уехать в другой город. Если бы я не сдал квартиру, то не получил бы столько денег за этот срок. Она бы просто стояла без дела. Ничего плохого не случилось, всё в порядке, квартиранты не испортили мебель.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость»