Настольные наборы как бизнес-сувенирыРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
tvit
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.04.2022
Возраст: 34
 Настольные наборы как бизнес-сувениры

Сообщение tvit »

Хочу спросить совета по поводу выбора настольного набора в качестве подарка для руководителя. Можно ли такое дарить? Не будет ди этого дурным тоном? И есть ли какие-то классные варианты?
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Настольные наборы как бизнес-сувениры

Сообщение IRINA. »

Хороший подарок. Но нужно выбрать что-то действительно классное, оригинальное. У вас на примете уже что-то есть или пока только ищите?
Аватара пользователя
vatra.zinaida
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2024
Возраст: 58
 Re: Настольные наборы как бизнес-сувениры

Сообщение vatra.zinaida »

Не знаю почему все норовят подарить начальству какой-то офисный подарок) Можно просто приятные подарки делать как самому обычному человеку. Вы о таком варианте не думали?
Аватара пользователя
sergeeva.marina
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 09.06.2023
Возраст: 57
 Re: Настольные наборы как бизнес-сувениры

Сообщение sergeeva.marina »

А сейчас в продаже есть очень красивые наборы настольные из дерева https://товаромания.рф/index.php?cat=4551 Вы можете выбрать что-то подороже и купить в качестве подарка . Вот, к примеру, посмотрите на такой вот набор Изображение Мне кажется, что это довольно презентабельный и интересный вариант был бы.
Malker
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Настольные наборы как бизнес-сувениры

Сообщение Malker »

Интересный вариант ещё заказать сувениры на народную тему в магазине "Наши Подарки". Сюда жми, чтобы каталог глянуть - выбор разных подарков и сувениров здесь большой, так что можно точно найти, то что обязательно понравится. По Москве у них есть быстрая доставка прямо на дом, и по всей России также возят.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»