Механизированная штукатуркаСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Аватара пользователя
Автор темы
evgeniy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.08.2020
Возраст: 42
 Механизированная штукатурка

Сообщение evgeniy »

Решил посоветовать компанию, к услугам которой прибегал сам https://xn----8sbwegcpfzblgcld9cu5c.xn--p1ai/Мне нужно было оштукатурить стены.Работы выполняются машинным способом, быстро и качественно, цена адекватная. Все необходимые материалы они сами закупают, после себя мусора не оставляют.
Реклама
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Механизированная штукатурка

Сообщение Витя Малов »

Вы верно подметили! Машинная штукатурка упрощает отделочную работу
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Механизированная штукатурка

Сообщение Suvorik »

Сейчас это максимально востребованная услуга в черновой отделке помещений любой площади и сложности, поэтому некоторые загибают цены. По факту, являясь заказчиком услуги, советую узнавать про опыт работы специалистов, используемое оборудование и цену за квадратный метр. Я же могу посоветовать компанию ATRConstructor https://atrconstructor.ru/services/mekh ... tukaturka/ механизированная штукатурка выполняется технически правильно с соблюдением всех регламентов. А как мы понимаем, именно основа должна быть положена правильно, чтобы качество ремонта долгие годы сохранялось.
Аватара пользователя
Chemme
Всего сообщений: 227
Зарегистрирован: 15.10.2021
Возраст: 34
 Re: Механизированная штукатурка

Сообщение Chemme »

Изображение
Всем привет, дорогие друзья! Меня тут недавно спрашивали по поводу механизированной штукатурки. Дело ведь в том, что именно её мы заказывали для отделки двух квартир, которые приобрели. Собственно, суть такой штукатурки состоит в том, что сама смесь наносится не вручную, а с помощью специальной машины, что обеспечивает ее более высокую прочность и отсутствие микротрещин при хорошей смешиваемости. Также в этом плане могу порекомендовать мастеров из компании Арт-Пластер. Я нашла их по запросу механизированная штукатурка СПБ https://htukaturkaspb.ru/tceny в интернете. В связи с этим рекомендую вам посетить сайт ребят, там много интересной информации по работам. По времени такие работы проходят гораздо быстрее, чем нанесение штукатурки вручную, по качеству получаются лучше, также есть определённое преимущество в цене. Одним словом, рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»