Какой ламинат купить в Иркутске?Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Какой ламинат купить в Иркутске?

Сообщение Alpha »

Здравствуйте. Хочу купить ламинат, чтобы качественный и красивый был. Можете посоветовать в Иркутске производителей? Напишите по своему опыту здесь.
Реклама
Аватара пользователя
igor.dibrov
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.03.2023
Возраст: 32
 Re: Какой ламинат купить в Иркутске?

Сообщение igor.dibrov »

А почему вы хотите ламинат? Мне вот на кухне вообще не нравится сейчас ламинат, вздулся даже в одном месте. Я бы лучше купил линолеум для квартиры.
Аватара пользователя
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Re: Какой ламинат купить в Иркутске?

Сообщение Max Mac »

Я вот тут купил в Иркутске лaминат хороший http://adesign38.ru/laminat/ Я не знаю, по какой причине у вас вздулся старый ламинат, может быть, вода попала туда, всякое может быть. Но не стоит сразу из-за этого отказываться от ламината. Сейчас есть много хороших производителей, у которых есть качественные материалы.
Аватара пользователя
nikolay.glushkov
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.03.2023
Возраст: 34
 Re: Какой ламинат купить в Иркутске?

Сообщение nikolay.glushkov »

Я предпочел купить линолеум, потому что с ним проблем меньше, мне кажется. 3 года прошло уже, ничего плохого с ним не случилось. Хоть даже и соседи нас заливали.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Какой ламинат купить в Иркутске?

Сообщение Малиновский Артём »

Alpha: 10 мар 2024, 16:44 Здравствуйте. Хочу купить ламинат, чтобы качественный и красивый был. Можете посоветовать в Иркутске производителей? Напишите по своему опыту здесь.
Из личного опыта вам могу порекомендовать обратить внимание на Ламинат Classen . Он очень качественный и в укладке такого точно никаких проблем не будет возникать. Производитель много цветовых решений предлагает своим клиентам. Так что подобрать ламинат под дизайн квартиры уж точно не составит труда!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»