Центр Керамогранита - магазин керамической плиткиСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Keramogranit-centr
 Центр Керамогранита - магазин керамической плитки

Сообщение Keramogranit-centr »

Качественная керамическая плитка из ассортимента магазина позволит создать любые дизайнерские, интерьерные образы: максимально строгий, лаконичный, классический или яркий, с оригинальным рисунком, принтом.

За основу берется песок, глина, кварц, полевой шпат и карбонат, слюда, красители и глазурь, чтобы придать дополнительную художественную оригинальность. Все составы для изделий экологически безопасны, что подтверждается сертификатами качества каждой партии.

В каталоге представлено большое разнообразие, например, с идеально гладкой глянцевой поверхностью, которая отражает свет, или же с матовой, чуть рельефной, что смотрится не менее благородно. На протяжении всего срока службы, который исчисляется десятилетиями, поверхность сохраняет цветовую насыщенность, на ней не образуются пятна, ведь материал является химически нейтральным.

Каталог магазина позволит задать нужные фильтры для упрощения поиска. Можно ввести необходимые параметры: бренд, область применения, специфика поверхности, цвет, вид плитки, размер, назначение. Для кого-то имеет значение и страна-производитель, например, Италия, Китай, Россия, Турция и некоторые другие. Больше всего художественных коллекций в магазине представлено от итальянских производителей, продукцию которых вполне можно взять за эталон.

Если требуется помощь в выборе или нужна дополнительная информация, то помогут компетентные специалисты магазина. На сайте есть и фото, что позволят визуально оценить каждую разновидность керамической плитки.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»