New City Stroy - офисные перегородки от производителяСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
New City Stroy
 New City Stroy - офисные перегородки от производителя

Сообщение New City Stroy »

Вопрос четкого и грамотного зонирования пространства в небольших офисах всегда актуален. Создание множества маленьких комнат является не самым подходящим решением, так как подобное обустройство создает ощущение захламленности помещения и не позволяет продемонстрировать мобильность и респектабельность компании.

Поэтому более современным и удобным вариантом окажутся офисные перегородки, установка которых позволяет сформировать несколько функциональных зон и отделить рабочие места для сотрудников. Это повысит их работоспособность и позволит добиться максимальной эффективности каждого сотрудника во время рабочего процесса.


Многофункциональность и комфорт

Для чего же необходим такой элемент в офисном дизайне? Стильные и практически невесомые перегородки способны создать для каждого сотрудника и клиента компании комфортные условия. Главная особенность таких решений — легкость. Они занимают минимум места и позволяют быстро трансформировать пространство под индивидуальные нужды. Благодаря им офисный интерьер приобретает индивидуальность.


Но самое главное, что перегородки для офиса способны:

*повысить уровень звукоизоляции на рабочих местах;

*обеспечить приватность для каждого сотрудника;

*создать узнаваемый дизайн помещения.


Благодаря своей многофункциональности и вариативности исполнения подобные перегородки можно использовать не только в офисах. Они станут полезным элементом в обустройстве учебных учреждений, тренинговых центров, детских организаций, галерей и т. д. Перегородки подойдут для любого современного коммерческого или административного здания. Также, компания New City Stroy предлагает такое инновационное решение, как смарт пленка для стеклянных перегородок, при помощи которой можно менять прозрачность и интенсивность цвета.

Изображение
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»