Резка металлаСтроительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Жорик
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Резка металла

Сообщение Жорик »

Привет всем! Собираюсь создать металлическую конструкцию для своей мастерской и ищу специалиста в Москве, который мог бы нарезать листовой металл по моим чертежам. Возник вопрос, что эффективнее: порезка водой или лазером?
Реклама
Аватара пользователя
Moredesmi
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 09.11.2023
Откуда: планета Земля
 Re: Резка металла

Сообщение Moredesmi »

Хорошего специалиста по лазерной порезке металла с ЧПУ найти сложно, здесь нужны знания и большой опыт. Я регулярно заказываю услуги вот здесь https://profilexpert.ru/lazer/ . Там точность реза всегда на высоком уровне. Важно понимать, что лазер позволяет резать более тонкие и сложные формы, что часто бывает важно при создании металлических конструкций.
Аватара пользователя
Брендон
Всего сообщений: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Резка металла

Сообщение Брендон »

Да, в большинстве городов уже есть предприятия с установками для резки листового металла. Рекомендую поспрашивать у местных мастерских и специалистов – они часто имеют опыт работы с различными сервисами.
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Резка металла

Сообщение Medved »

Когда выбираете место для порезки металла, важно уточнить, делают ли автоматическую поправку на толщину реза. Это гарантирует, что полученные детали будут соответствовать вашим ожиданиям и чертежам.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»