Ищу для мамы пансионатРодительский клуб

Дети наши. Они всегда останутся детьми в любом возрасте. И кто, как не мы, родители, поможем им в любой ситуации. В этом разделе обсуждаем все, что связано с детьми: школа, институт, воспитание, переходный возраст, взаимоотношения с родными, сверстниками... В общем родительский клуб одним словом
Аватара пользователя
Автор темы
Брендон
Всего сообщений: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Ищу для мамы пансионат

Сообщение Брендон »

У меня возникла семейная дилемма. Моя старенькая мама живет одна, и ей стало плохо. Но из-за своего графика я не могу регулярно ездить к ней. Рассматриваю вариант пансионата в Твери. Что делать? Буду раз любым советам
Реклама
Аватара пользователя
Moredesmi
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 09.11.2023
Откуда: планета Земля
 Re: Ищу для мамы пансионат

Сообщение Moredesmi »

В подобных ситуациях важно принимать осознанные решения. Если вы не в состоянии оказывать регулярную помoщь маме, разумно рассмотреть возможность пансионата с медицинским дом престарелых, вот ссылка на их сайт https://tver.nursing-home.website/ Здесь созданы комфортные условия, и медицинский персонал обеспечивает качественный уход. Очень важно, чтобы ваша мама чувствовала себя в безопасности и была окружена заботой.
Последний раз редактировалось Moredesmi 29 янв 2024, 13:30, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Жорик
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Ищу для мамы пансионат

Сообщение Жорик »

Принимать подобные решения всегда трудно. Отдавать близкого человека под чужое крыло – это серьезный шаг. Я бы, наверное, не смог, переживал бы, как там с мамой обращаются.
Аватара пользователя
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Ищу для мамы пансионат

Сообщение Барибал »

Принятие решения об отдаче в пансионат несомненно непросто, но в случае отсутствия других вариантов, это может быть разумным шагом. Главное условие - наличие адекватной медицинской заботы, чтобы ваша мама чувствовала себя ухоженной и в безопасности.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Ищу для мамы пансионат

Сообщение rizka »

Барибал: 27 янв 2024, 23:37 Принятие решения об отдаче в пансионат несомненно непросто, но в случае отсутствия других вариантов, это может быть разумным шагом. Главное условие - наличие адекватной медицинской заботы, чтобы ваша мама чувствовала себя ухоженной и в безопасности.
На самом деле, тоже считаю, что это хороший вариант.
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Ищу для мамы пансионат

Сообщение mar.yana »

Мы тоже недавно решили, что пансионат хороший вариант, так как там созданы все условия для комфортного проживания. Нашли хороший вариант и теперь мама проживает здесь https://bookpansion.ru/pansionat/khovrino . Персонал очень доброжелательный и внимательный, всегда готовы помочь. Рекомендую съездить и посмотреть условия, тогда решение будет принять проще.
Аватара пользователя
Olecovich
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.03.2024
Откуда: я из лесу вышел.
 Re: Ищу для мамы пансионат

Сообщение Olecovich »

Для вашей мамы лучше всего выбирать пансионат, который соответствует ее потребностям и предпочтениям. Важно учитывать местоположение, условия проживания, качество обслуживания и доступность медицинских услуг. Рекомендую обратиться к специализированным сайтам или агентствам, где можно найти информацию о различных пансионатах, и проконсультироваться с медицинскими специалистами для выбора наиболее подходящего варианта. Также полезно будет почитать отзывы других посетителей о пансионатах, чтобы сделать более информированный выбор.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу пансионат для мамы
    Барибал » » в форуме Родительский клуб
    3 Ответы
    135 Просмотры
    Последнее сообщение Брендон
  • Ищу пансионат для пожилых людей в Саратове
    m.belkova » » в форуме Наше здоровье
    3 Ответы
    152 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.orlov
  • Ищу пансионат для пожилых.
    Жорик » » в форуме Родительский клуб
    4 Ответы
    599 Просмотры
    Последнее сообщение Olenka
  • Ищу хороший пансионат для пожилых.
    Брендон » » в форуме Родительский клуб
    3 Ответы
    151 Просмотры
    Последнее сообщение Барибал
  • Ищу пансионат для бабушки.
    Брендон » » в форуме Родительский клуб
    4 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение Olenka

Вернуться в «Родительский клуб»