Крепежи и метизы оптомМеталлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Крепежи и метизы оптом

Сообщение Sofo »

Изображение

Без крепежа сложно представить себе многие виды строительных, ремонтных и монтажных работ. От его качества зависит долговременность эксплуатации разных элементов жилой и нежилой площади. Отличный выбор высококлассного крепежа предлагает Вашему вниманию компания «ПКМ» в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге Вы найдёте крепеж антивандальный и метрический, мебельный и из нержавеющей стали, высокопрочный и строительный, промышленного назначения и грузовой, для машиностроительной отрасли и не только. Всё это – продукция ведущих зарубежных и лучших отечественных производителей, прямые поставки от которых обусловили приемлемую стоимость и постоянное наличие всех востребованных наименований ассортимента «ПКМ». Помимо крепежа, мы предлагаем частным лицам и организациям инструменты и расходные материалы оптом. Ждём Вашего заказа, который на любой адрес в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будет без промедления привезён нашим транспортом. В другие регионы Российской Федерации доставка осуществляется через проверенные ТК — такие, как «Деловые линии», ПЭК или «Байкал Сервис». Компания «ПКМ» в Санкт-Петербурге — это крепеж на любой запрос и в любых объёмах поставок!

Купить болты в Санкт-Петербурге оптом с доставкой https://pkmetiz.ru/bolty/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
inna.romanenko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.09.2020
Возраст: 27
 Re: Крепежи и метизы оптом

Сообщение inna.romanenko »

Купить уголок анкер для бетона и другие крепежные изделия вы можете в интернет-магазине https://rusconnect.ru/perforirovannij_k ... na_lb.html. Здесь представлен широкий выбор крепежа по приемлемым ценам. Доставку магазин организовывает оперативно. Всем рекомендую обращаться в этот магазин.
Аватара пользователя
roman.terek
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2020
Возраст: 27
 Re: Крепежи и метизы оптом

Сообщение roman.terek »

https://rusconnect.ru действительно очень хороший магазин, с большим ассортиментом крепежа по вполне адекватным цена. Покупаем здесь шуруп саморез torx по бетону https://rusconnect.ru/catalog/shurup_sa ... jboj_torx/. К качеству претензий нет.
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Крепежи и метизы оптом

Сообщение Дарья Петрова »

Крепеж оптом и инструменты можно так же приобрести в компании https://www.krepiz.ru/, у них действительно низкие цены в закупочном диапазоне, да и качество с выбором очень большое и разнообразное, бренды есть зарубежные и самые известные, по этому высокое качество всегда присутствует, единственное бывает нужно подождать выставление счёта, скорей всего это связанно с большой нагрузкой и множество клиентов, в целом других минусов нет, компания надёжная в своём роде, ответственно подходит к своим обязанностям, да и всегда выручит с товаром, т.к. он в наличие на постоянной основе есть.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приобрести оптом метизы
    olegyakovleff » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    72 Просмотры
    Последнее сообщение naglyy
  • Где заказать хомуты, мебельные крепежи и такелаж оптом?
    Orbit » » в форуме Строительные компании
    1 Ответы
    18 Просмотры
    Последнее сообщение nisann
  • Оникс - крепеж и метизы по оптовым ценам
    oniks-krep » » в форуме Строительные и отделочные материалы
    1 Ответы
    463 Просмотры
    Последнее сообщение viktor
  • Купить метизы в Сакт-Петербурге
    1 Ответы
    92 Просмотры
    Последнее сообщение naglyy
  • Купить недорого метизы
    olegyakovleff » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    55 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim.Plaxtin

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»