Вопрос про двери.Обустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Брендон
Всего сообщений: 215
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Вопрос про двери.

Сообщение Брендон »

Всем привет) У меня вопрос: можно ли заказать у столяра необычные межкомнатные двери или проще купить готовые? Интересует стильное и современное решение для интерьера. Может посоветуете, где посмотреть такие двери в Москве?
Реклама
Аватара пользователя
Жорик
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение Жорик »

Конечно, можно обратиться к столяру, но я бы порекомендовал обратить внимание на профессиональные фирмы. Я заказывал жалюзные двери вот тут https://okanda.ru/ Они предлагают широкий выбор стилей и материалов, гарантируя отличное качество и современный внешний вид. Такие двери выглядят очень стильно и необычно.
Последний раз редактировалось Жорик 17 дек 2023, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение Барибал »

Я бы на вашем месте не стал заморачиваться с этим. Все открывающиеся конструкции занимают много места. Лучше посмотрите в сторону других вариантов, чтобы не ограничивать пространство в квартире.
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение Medved »

Если хотите сохранить простор в квартире, рассмотрите вертикальные жалюзи-шторы. Они элегантны и удобны. Поискав, вы также можете найти варианты из дерева, добавляя природный шарм в ваш интерьер.
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение naglyy »

В каталоге фирмы Интерьер Плюс найдете недорогие современные двери, а также фурнитуру и пеналы для их установки https://prodveri-msk.ru/catalog/penaly_ ... noy_dveri/ Фирма-производитель, ассортименту них богатый - можно взять раздвижные, внутрикомнатные, металлические двери.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение RemarkA »

Барибал: 17 дек 2023, 22:13 Я бы на вашем месте не стал заморачиваться с этим. Все открывающиеся конструкции занимают много места. Лучше посмотрите в сторону других вариантов, чтобы не ограничивать пространство в квартире.
А какие могут быть варианты? Межкомнатные двери они или есть, или их нет, других вариантов быть не может. Без дверей сложно обходится, особенно когда семья большая, согласитесь. Поэтому я для себя не вижу другой альтернативы
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение norvegian »

Соглашусь, я тоже не представляю квартиру без дверей, это же некомфортно совершенно. Хочу поменять двери в квартире, будем ремонт делать. Вот в процессе выбора сейчас. Просматривала тут каталог с серыми межкомнатными дверьми http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/ser ... nye-dveri/, есть очень много хороших моделей, и цена вполне доступная. Чисто белые двери не хочу брать, а вот такие серые будут интересней смотреться
Аватара пользователя
sasha.ivanov
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 23.08.2023
 Re: Вопрос про двери.

Сообщение sasha.ivanov »

Можно заказать и у столяра, но я бы вам посоветовал посмотреть на сайте https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/. Тут можно и заказать двери по вашим размерам и даже учитывая ваши предпочтения. Мы тут покупали и качество супер да и цена нормальная. Посмотрите, может найдете что ищите.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Занимаюсь ремонтом гостиницы. Вопрос про двери и замки
    Куприн » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение Petrovich2020
  • Вопрос насчет покупки металлической двери в Москве
    Solomon » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение vitaliy.rybalko
  • Межкомнатные двери
    nik1tinamaryna » » в форуме Доска строительных объявлений
    1 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение viktoriya.agapova
  • Заказать металлические двери в Тюмени
    Sofo » » в форуме Двери, дверная фурнитура
    0 Ответы
    449 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Автоматические ворота и двери
    Sofo » » в форуме Другие постройки на участке
    1 Ответы
    454 Просмотры
    Последнее сообщение Nikolay.Todorovich

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»