Хорошая стоматология в КуркиноНаше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.08.2020
Возраст: 49
 Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение denis »

В Куркино приезжал по делам на несколько дней и как назло сильно разболелся зуб, ничего делать не мог и самые сильные обезболивающие не помогали. Нашел стоматологию в интернете http://www.kurkinostom.ru/ Записался на приём. Повезло что у врача было свободное время. Сказали что нужно менять старую пломбу, чистить каналы и ставить новую. Сделали всё аккуратно и довольно быстро. Боли никакой не было. Очень благодарен врачу за качественную работу.
Реклама
Аватара пользователя
Vitalik
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.03.2021
Возраст: 36
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Vitalik »

Я не знаю, но мне очень понравилась вот эта клиника https://dvadantista.ru/uslugi/kompozitniye-viniryi/  Буквально недавно в ней были, грамотные и опытные специалисты. 
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение angelina »

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
Аватара пользователя
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Сервантес »

У меня есть свой частный стоматолог, теперь только к нему по всем вопросам обращаюсь, в городскуюб идти не хочу. там и цены как ни странно выше и отношение ужасное. Если интересует могу бросить контакты стоматолога?
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение igor.bond »

Очевидно, что проще всего оздоровить зуб на ранней стадии кариеса. Для этого необходимо уделить максимум внимания профилактическим осмотрам. Посещать стоматолога необходимо минимум два раза в год. Лечение в клинике «OrthoLove» в СПБ проводится с применением современных фотополимерных пломб, которые отличаются высокими эстетическими качествами. Они неотличимы по цвету от естественных тканей, поэтому окружающие не смогут их заметить. Это особенно актуально при наличии кариеса в зоне улыбки. Цена лечения кариеса в данной клинике оптимальна, а врачи работают с клиническими случаями любой сложности.
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Роман Андропов »

Лучшая стоматологическая клиника, в которой я бывал - это «АртСмайл» https://artsmile63.ru/ . Клиника современная, имеет всё необходимое оборудование. Перед началом работы стоматолог обязательно сделают точную диагностику стоматологической проблемы, а затем уже приступает к ее решению. Я всем рекомендую «АртСмайл»!
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение kolin »

Всем спасибо за рекомендации
Леня
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Леня »

Исправление прикуса в Москве если потребуется, советую обратиться "Дентал Бутик". Процесс лечения дефекта прикуса был комфортным и результаты просто потрясающими. Я получил не только правильный прикус, но и красивую улыбку. Выражаю благодарность всей команде за их профессионализм!
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение naglyy »

После выпавших пломб, больше не экономлю на зубах! Сейчас для меня оптимальный вариант по качеству и квалификации врачей - клиника в Барвихе https://aesthetica.ru/ Хожу туда, не опасаясь за здоровье! Зубы отреставрировали, не стыдно улыбаться теперь.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Anders »

Леня: 03 сен 2023, 21:54 Исправление прикуса если потребуется, советую обратиться "Дентал Бутик". Процесс лечения дефекта прикуса был комфортным и результаты просто потрясающими. Я получил не только правильный прикус, но и красивую улыбку. Выражаю благодарность всей команде за их профессионализм!
А все ли из нас в курсе, что исправлять прикус сейчас можно в любом возрасте, ну детям это понятно, а вот кто взрослый, тут раньше проблемы были. Нет не с точки зрения технологии, а с эстетике !
От куда знаю, у меня сейчас дочка с брекетами ходит, ей поставили такие, которые вообще почти не видно, сапфировые называются! Она так рада, что прикус исправит! Где ставили, а в Питере , в клинике Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Вы сами можете посмотреть, какие сейчас используются системы для исправления прикуса на их сайте в разделе ортодонтия https://art-dent.ru/.
Есть и другая методика - лингвальные , эти вообще с другой стороны зубов крепятся !

Изображение
Леня
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Леня »

Мне нужна была имплантация зубов в Москве цены конечно самые разные есть, на эту процедуру. Но мне очень понравилось соотношение цены и качества в "Арт Дентал Клиник". Отличные профессионалы, очень качественное лечение провели, по адекватной цене.
Олег94
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Весь мир
 Re: Хорошая стоматология в Куркино

Сообщение Олег94 »

Когда мне потребовалась диагностика зубов воскресенск, я искал клинику, где хорошее соотношение цены и качества. В итоге, я обратилась в стоматологию "ЮМИ". Там мне провели качественную диагностику и лечение. Цены хорошие у них, приятная атмосфера, вежливый персонал. Лечить зубы совсем не страшно. Я очень доволен.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стоматология
    igor.kurkula » » в форуме Наше здоровье
    9 Ответы
    509 Просмотры
    Последнее сообщение vasilii38383849
  • Хорошая цена на обслуживание автомобилей марки BMW 3 модели
    ДанGO » » в форуме Авто
    1 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Тарасок
  • Хорошая сантехника
    kreooo27 » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение Дарья Петрова
  • Биоклиматическая пергола ,хорошая для отдыха
    0 Ответы
    89 Просмотры
    Последнее сообщение Keff
  • Где продается хорошая мебель
    Eugene » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    5 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение Anders

Вернуться в «Наше здоровье»