Насколько безопасен полимерный полОбустройство пола

Устройства полов в доме или на даче. Деревянные полы, наливные, бетонные и др. Советы и опыт по укладке пола. Напольные покрытия различного типа
Аватара пользователя
Автор темы
ДанGO
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 14.08.2020
Откуда: Россия
 Насколько безопасен полимерный пол

Сообщение ДанGO »

Наливные полы взяли основу в промышленном секторе, их изначально устанавливали в промышленных помещениях, потом активно они перешли для использования на подземных парковках, а по факту говоря именно сейчас даже основа таких полов используется как раз для декора полов в квартире. Причем мне лично интересно понять о том на сколько безопасен такой вид пола, при этом беря во внимание что в квартире дети.
Реклама
Аватара пользователя
ПРОФИ
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 14.08.2020
Откуда: Матушка Русь
 Re: Насколько безопасен полимерный пол

Сообщение ПРОФИ »

ДанGO: 14 авг 2020, 19:24 Наливные полы взяли основу в промышленном секторе, их изначально устанавливали в промышленных помещениях, потом активно они перешли для использования на подземных парковках, а по факту говоря именно сейчас даже основа таких полов используется как раз для декора полов в квартире. Причем мне лично интересно понять о том на сколько безопасен такой вид пола, при этом беря во внимание что в квартире дети.
Безопасен - ДА

Экологичен - ДА

Срок службы, тут увольте под вопросом!
Аватара пользователя
Хастер
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 16.08.2020
Откуда: Россия
 Re: Насколько безопасен полимерный пол

Сообщение Хастер »

Сам по себе эпоксидный пол безопасен, при этом срок службы у него достаточно большой!
В любом случае имеет смысл для начала ознакомится тут https://politaks.ru/polimer/ с тем что из себя представляет полимерный пол, какие различия в таком поле и какие у него особенности у такого вида покрытия. При этом так же обращу внимание что такой пол чрезвычайно красивый и практичный, именно по этому он на столько стал популярен у нас в России.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Насколько безопасен полимерный пол

Сообщение Farmin »

А я считаю, что такие полы больше для офисов или каких-то ТЦ подходят, но не для квартиры.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство пола»