Система безопасности умный дом по выгодной ценеОхрана дачных поселков. Безопасность

Система контроля и управления доступом, GSM-охрана, диспетчеризация и телеметрия, охранно-пожарная сигнализация и пр. Технические и "народные" средства охраны. Заборы и периметральная охрана, охранные системы
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Система безопасности умный дом по выгодной цене

Сообщение Sofo »

Изображение

Система «Умный дом» перешла из страниц фантастических романов в нашу повседневную жизнь, позволяя удобно управлять различными устройствами с одного лишь мобильного устройства, также контролируя различные параметры среды. Если Вы решили внедрить компоненты Internet of things («Интернета вещей») – доверьте это профессионалам своего дела! В Москве и Санкт-Петербурге к Вашим услугам – компания «Телеметрика», которая специализируется на разработке, производстве и реализации компонентов IoT. Наши передовые технологические решения позволят Вам через мобильное устройство запускать прогрев дома к своему возвращению, осуществлять охрану домовладения и имущества в режиме онлайн, контролировать полив растений, управлять освещением по всех помещениях, перезагружать роутеры и серверы, а также настраивать работу самых разных устройств по расписанию. Ждём Вашего обращения!

Купить систему умный дом по выгодной цене.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
natuska
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.09.2020
 Re: Система безопасности умный дом по выгодной цене

Сообщение natuska »

Не очень доверяю системам умный дом, потому что они некоторые системы начинают еду сами заказывать, если из холодильника взяли молоко допустим, шторы могут ночью открыться и т.д. Да интернет не везде ловит, батарея на телефоне может разрядиться и все не видите что дома происходит. Предпочитаю старые методы, видеонаблюдение и обычная охрана объекта, такие услуги для нашего клуба, нам оказывает компания "Русская Охрана" http://rusohrana.su/services-view/voorugen-ohrana/ Профессиональные охранники видят, что где происходит и могут немедленно среагировать.
Аватара пользователя
evgeniy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.08.2020
Возраст: 42
 Re: Система безопасности умный дом по выгодной цене

Сообщение evgeniy »

На самом деле для дома вполне достаточно хорошего видеонаблюдения. Это уже отпугивает возможных злоумышленников. Мы нашли хороший комплект видеонаблюдения в компании https://klik-rostov.ru/ Устанавливал сам всё, не сложно. В этом комплекте было всё что нужно и по цене не дорого вышло. Теперь я всегда знаю что происходит у меня в доме и на прилегающей территории.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Охрана дачных поселков. Безопасность»