Мебель в интерьереМебель в интерьере

Мебель для квартир и загородных домов. Корпусная, мягкая, штучная мебель; мебель для гостинных, детских, спален, кабинетов и прихожих. Обсуждаем готовую мебель и материалы для изготовление мебели своими руками. Делимся опытом, техническими приёмами, мастер-классами, фото- и видеоотчётами по изготовлению мебели
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.08.2020
 Мебель в интерьере

Сообщение yuliya »

Мне нравится как смотрится металлическая мебель в интерьере. Те же консоли, этажерки, полки всевозможные. Она настолько органично вписывается в дизайн любого помещения. Мы покупали в компании https://bleskvintiriere.ru/ Понравился ассортимент, качество, доставку организовали оперативную. Мы полностью довольны остались. Могу их порекомендовать.
Реклама
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Мебель в интерьере

Сообщение Anders »

yuliya: 06 авг 2020, 12:09 Мне нравится как смотрится металлическая мебель в интерьере. Те же консоли, этажерки, полки всевозможные. Она настолько органично вписывается в дизайн любого помещения. Мы полностью довольны остались.
Это точно, сейчас металлическая мебель очень красивая, удобная и не дорогая, что радует. Мы тоже такую домой купили и не жалеем !
Где брали, могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/ , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них, в их же интернет магазине. А что это значит, ребята сами все производят и продают, поэтому и цена на нее нормальная !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Хотите , что-то и на заказ сделают ! Изображение
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Мебель в интерьере

Сообщение olegyakovleff »

Честно говоря целиком металлическая мебель - это слишком смело для меня. Сейчас вот обустраиваю свою квартиру в новостройке. Недавно только под ключ мне компания https://remont-novostroiki.ru/remont-kv ... vostrojke/ ремонт современный в квартире сделала. Нужно отметить, отличный. И мебелью теперь заполнять начал. Конечно, хочется стильную и современную мебель, под тот дизайн, что мне оформили. Для новостройки это очень актуально. Но в то же время она и комфортной должна быть. Как например на металле спать?
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Мебель в интерьере

Сообщение olegyakovleff »

Всем привет! Металл в интерьере не всем подходит, к тому же не многие хотят брать стандартные варианты. Потому и полно сейчас компаний, которые мебель по индивидуальному заказу предлагают. мы сами именно в такой компании мебель себе заказывали и очень довольны тем, что купили. мебель к нашему интерьеру подходит так хорошо, так все органично смотрится, что гости сразу же говорят, что этот интерьер точно под нас подстроен.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дизайнерская мебель в интерьере
    Antonio » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    3 Ответы
    83 Просмотры
    Последнее сообщение Дарья Петрова
  • Портрет в интерьере
    marisella » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    6 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Неоновые вывески в домашнем интерьере
    alex.buzin » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    0 Ответы
    36 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Мебель для кухни.
    Гость » » в форуме Мебель для кухни и столовой
    1 Ответы
    462 Просмотры
    Последнее сообщение natalya
  • Мебель на заказ
    nik1tinamaryna » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    0 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение nik1tinamaryna

Вернуться в «Мебель в интерьере»