ВелосипедСпорт

О, спорт - ты мир! Будет вечно молодым
Автор темы
ivanovich
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
 Велосипед

Сообщение ivanovich »

https://motoveloshop.by/ - удобный и проверенный способ приобрести велосипед интересующей конструкции. Привлекательная и практичная техника - это не только способ передвижения, но и шанс стать узнаваемым. Каталог товаров включает большое количество вариантов на любой вкус. Для прогулок и занятия спортом: все зависит только от пожеланий покупателя. Все модели из каталога имеют сертификаты качества, что гарантирует надежность выбранного велосипеда. Для большего комфорта организована быстрая доставка. Все специалисты магазина - проверенные профессионалы своего дела, способные дать советы по любой позиции.
Реклама
Аватара пользователя
Powerful
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Велосипед

Сообщение Powerful »

крутой
KroxinaEV
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.04.2021
Откуда: Смоленск
 Re: Велосипед

Сообщение KroxinaEV »

Powerful: 15 янв 2021, 13:25крутой
Если только для обывателя, для понимающего человека - хлам. Сейчас лучшие капперы России https://prognoz-ratings.ru/top-kapperov/ велосипеды покупают только с карбоновой рамой. Дорого, но действительно круто, а деньги на ставках можно заработать. :)
Аватара пользователя
Фока
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Велосипед

Сообщение Фока »

Спасибо! Это то что я искал!
Аватара пользователя
комрад
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 09.07.2021
 Re: Велосипед

Сообщение комрад »

мне сложно выбрать велосипед
Letova
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.12.2021
Откуда: Севастополь
 Re: Велосипед

Сообщение Letova »

Выбрать велосипед непросто , если вы в них не разбираетесь. Лучше обратиться за помощью к специалистам, например в velo-drive веломагазин в Одессе Велодрайв. Там вам быстро подберут подходящую модель велосипеда. Главное определиться с тем где планируете кататься, и тогда без проблем выберете велосипед.
Aldair32
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 17.05.2022
Откуда: Казахстан
 Re: Велосипед

Сообщение Aldair32 »

Качественный велосипед, например складной который один из тех, кто долго служит можете заказать по выгодной цене здесь https://visipet.kz . Почему он долго служит? Так как в нем нет передач и всяких переключателей которые могут быстро поломаться, нужно только проверять цепку и другие детали.
Аватара пользователя
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Велосипед

Сообщение Сервантес »

Я тоже хочу купить велосипед, просматриваю сейчас варианты, но для меня главный критерий это вес, наличие скоростей и цена
Аватара пользователя
Lilipyt
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 29.08.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Велосипед

Сообщение Lilipyt »

Я тоже такой велосипед хочу.
Bred
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.03.2024
Откуда: Курск
Возраст: 34
 Re: Велосипед

Сообщение Bred »

У меня был горный велосипед, к сожалению не помню особо его параметры, но хотел бы что нибудь похожее, может кто-нибудь что то подсказать?
Спасибо очень было полезно.
Аватара пользователя
misha.shubin
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 17.10.2023
Возраст: 37
 Re: Велосипед

Сообщение misha.shubin »

это так круто вообще
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Спорт»