Сварочное оборудованиеСтроительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Meep
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.07.2020
 Сварочное оборудование

Сообщение Meep »

Подскажите, в каких магазинах стоит посмотреть сварочное оборудование и какие производителей вообще рассматривать?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Сварочное оборудование

Сообщение nisann »

А на какой примерно бюджет рассчитываете? Я работаю в строительстве уже пятый год и сварка - одна из моих специализаций. В основном занимаюсь ММА ручной дуговой сваркой. Брал себе аппарат с магазина https://techsvarka.ru/. Модель FUBAG IQ 180, фото прикрепил. Конечно, не прям идеальный вариант, но за свою цену меня вполне устраивает по характеристикам. На сайте можете найти этот аппарат и почитать подробнее. Ну или же другие посмотреть, выбор достойный.

Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Meep
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.07.2020
 Re: Сварочное оборудование

Сообщение Meep »

Спасибо за ответ, посмотрю такой вариант для начала. Честно говоря, бюджет и не планировал особо. Главное чтобы оборудование нормальное оказалось и отслужило долго.
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Сварочное оборудование

Сообщение igor.bond »

Сварочный агрегат АДД 4004 http://urokremonta.ru/stroisov/instr-st ... eniya.html необходим в местах, не имеющих доступа к стационарным источникам электрической энергии. Его технические возможности позволяют подключать сварочные аппараты различной мощности. Кроме этого он оснащён дополнительным генератором переменного тока. Благодаря его электрической схеме он выдаёт переменное напряжение 230 В частотой 50Гц. По доступным ценам такие сварочные агрегаты, как АДД 4004 и другие модификации, представлены на сайте компании gk-sk.ru. Переходите по активной ссылке и заказывайте. Рекомендую.
Аватара пользователя
genrika
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.01.2021
Возраст: 36
 Re: Сварочное оборудование

Сообщение genrika »

А вы на какую сумму в принципе рассчитываете? Потому как подсказать то не сложно, сложнее подсказать так, чтобы вам оно действительно помогло. А тут важно знать и стоимость на которую вы рассчитываете, и в целом другие нюансы. Мне не так давно нужен был аппарат контактной точечной сварки https://www.ligasvarki.ru/catalog/svaro ... varochnye/, и вот тут он нашелся по самой выгодной цене. Так что не зная многих исходников могу вам просто посоветовать хороший магазин с адекватными ценами
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Сварочное оборудование

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство дома, бани, коттеджа»