Где вы заказывали уличные фонари?Электрика

Розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения, модульное оборудование, кабель-каналы, освещение, световое оборудования
Автор темы
Dioella
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 28.04.2023
Откуда: Dera
 Где вы заказывали уличные фонари?

Сообщение Dioella »

Форумчане, а где вы заказывали фонари для уличного освещения? Мне такие приборы для дачи нужны, а то как-то темновато во дворе, надо бы это исправить)
Реклама
Аватара пользователя
Yolla88
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.06.2023
Откуда: Helios
 Re: Где вы заказывали уличные фонари?

Сообщение Yolla88 »

Вы имеете в виду фонари на столбах или те, что вдоль дорожек крепятся?
Аватара пользователя
matwei20h
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: MK
 Re: Где вы заказывали уличные фонари?

Сообщение matwei20h »

Смотрите на этом сайте https://zao-proton.ru светодиодное освещение, они там в разных вариациях представлены, и есть модели уличных и садово-парковых фонарей. Такие фонари не только украшают территорию, но еще и грамотно освещают дорожки (они светят довольно ярко и ненавязчиво). У меня же у самого такие фонари на даче установлены- я их в свое время в ZAO Proton заказывал- примерно 8 000 рублей отдал за единицу товара.
Аватара пользователя
Xaxxa
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: MK
 Re: Где вы заказывали уличные фонари?

Сообщение Xaxxa »

Мне тоже такой фонарь необходим.
arturik1
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Где вы заказывали уличные фонари?

Сообщение arturik1 »

Все современные системы подсветок работают в несколько этапов, так что тут ошибиться нельзя в целом. А вот чтобы правильно заказать пульт управления подсветкой, надо знать какие существуют на данный момент системы. Вот управление освещением купить всегда можно тут  https://kulon.su/ вы точно не ошибетесь с выбором
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрика»