Кровля для домаКровли и кровельные материалы

Виды кровель, кровельные системы, строительство и монтаж кровли, обзоры, устройство кровли, технологии, расчет кровли и кровельных систем, конструкция
Автор темы
Даниил Ковалёв
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Севастополь
 Кровля для дома

Сообщение Даниил Ковалёв »

Занялся стройкой дачи, уже почти достроил дом, осталось дерево и сын )) Ну так вот, еще в начале выбрал себе крышу договорился с поставщиками, всё отлично. Но почти в последний момент мне отменили заказ, а тут вот-вот и осень уже времени тянуть нет и по магазинам разъезжать тоже! Решил в интернете искать, почти везде цены ломят но нашел не большой кровельный сайт заказал там, привезли на следующий же день. Я сам брал эту крышу https://krov-systems.ru/shop/metalloche ... monterrej/ Ребята так выручили. Может кому-то еще понадобиться!
Реклама
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Кровля для дома

Сообщение Малиновский Артём »

вопрос и для меня актуален
Аватара пользователя
Aleksandr.Rabchuk
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.11.2020
Возраст: 49
 Re: Кровля для дома

Сообщение Aleksandr.Rabchuk »

Только профнастил - его рекомендую
Я -ТУТ, Я - ВЕЗДЕ
Medovik
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Кровля для дома

Сообщение Medovik »

Какую вообще кровлю посоветуете?
Vital
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: stroilenta.ru
Возраст: 38
 Re: Кровля для дома

Сообщение Vital »

Aleksandr.Rabchuk: 29 дек 2020, 05:46 Только профнастил - его рекомендую
Обоснуйте.
В профнастиле нет достоинства, кроме цены
Аватара пользователя
dvoyka
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
 Re: Кровля для дома

Сообщение dvoyka »

Ремонт плоской кровли еще то тяжелое дело. Но мы обратились в компанию Эксперт кровля - нашу заявку быстро обработали и ответили нам. Ремонт проходил в два этапа: сначала сделали замеры и опись повреждений, а потом сам ремонт. Все сделали очень быстро и качественно. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
evgeniy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.08.2020
Возраст: 42
 Re: Кровля для дома

Сообщение evgeniy »

Мне кажется металлочерепица https://www.sunhouse-s.ru/catalog/krovl ... cherepica/ самый оптимальный вариант будет.
Цвет и дизайн профилей можно подобрать какой угодно, она долговечна и смотрится красиво. Здесь помогли подобрать, рассчитали необходимое количество. Остались довольны.
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Кровля для дома

Сообщение Oksao »

Мы тоже делали новую крышу нашему дому из металлочерепицы, а Монтаж кровли в СПб заказывали в компании "ЭлитРуф". Здесь работают такие опытные мастера, что диву даешся. Они такую красивую крышу сделали, многоуровневую и причем быстро, теперь мы уже проверили такими погодными капризами в этом году и точно знаем, что работа выполнена очень качественно. Рекомендую эту компанию.
Medovik
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Кровля для дома

Сообщение Medovik »

Одно могу точно сказать. Для выбора качественной кровли, вы можете выбрать один из материалов компании https://favor-group.ru
От типа кровельного покрытия и конструктивных особенностей кровельной системы зависят тепло- и звукоизоляционные свойства, устойчивость к осадкам, эстетика дома.
Самый оптимальный вариант, рассмотреть металлочерепицу.
Аватара пользователя
Щербань Лев
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.09.2022
Откуда: мир
 Re: Кровля для дома

Сообщение Щербань Лев »

Сложная работа.
Аватара пользователя
timur
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 23.06.2020
Возраст: 41
 Re: Кровля для дома

Сообщение timur »

Ребята, подскажите, куда по вопросу монтажа кровли для частного дома лучше обращаться?
Аватара пользователя
Nikolay.Todorovich
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 36
 Re: Кровля для дома

Сообщение Nikolay.Todorovich »

Приветствую, хочу вам компанию "СтройТэк" порекомендовать. Она нынче огромной популярностью пользуется. И топовые позиции на рынке занимает. Здесь вы сможет заказать монтаж кровли для частного дома. Да ещё и по доступной цене. А изучить инфу об этом тут https://stroytek.biz/usluga-po-montazhu ... -doma.html подробно можно.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Кровля для дома

Сообщение alex.buzin »

Это вам повезло с поставщиком, но лучше заранее покупать, если есть место для хранения.
Аватара пользователя
vitaliy.rybalko
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 09.09.2021
Возраст: 39
 Re: Кровля для дома

Сообщение vitaliy.rybalko »

Medovik: 09 янв 2021, 23:02 Какую вообще кровлю посоветуете?
Мы сделали крышу из композитной металлочерепицы бренда GrandLine https://ekb.grandline.ru/katalog/krovly ... herepitsa/ по цене производителя. Материал смотрится просто великолепно, крыша по сравнению с тем, что была очень преобразилась. Такая крыша может прослужить более 50 лет.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Кровля для дома

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Kanag
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.2024
Откуда: Марс
 Re: Кровля для дома

Сообщение Kanag »

Ребята так выручили. Может кому-то еще понадобиться!
Fyji
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.01.2022
 Re: Кровля для дома

Сообщение Fyji »

Хорошо, что такой проблемы у меня не возникло. По совету друга обратилась в Roofshop by у них есть металлочерепица в наличии, поэтому ждать не пришлось, забрали заказ сразу. Хорошая компания. И друг хороший, который посоветовал
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кровли и кровельные материалы»