Где купить металлопрокат в СПб?Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
nisann
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Где купить металлопрокат в СПб?

Сообщение nisann »

У меня вопрос к знатокам металлопроката в СПб. Недавно у меня начался ремонт в гараже, и мне срочно нужно купить металлопрокат. Дело в том, что я решил сделать бетонирование пола, и мне нужна арматура. Но я не очень разбираюсь в этом, и не знаю, где в Санкт-Петербурге можно найти хороший магазин с адекватными ценами. Может быть, у кого-то есть опыт заказа металлопроката в СПб?
Реклама
Аватара пользователя
Romuch
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Киев
 Re: Где купить металлопрокат в СПб?

Сообщение Romuch »

Для арматуры и металлопроката в СПб я советую обратить внимание на Металлобазу Волхонка. Они давно на рынке и у них хорошие цены. Я заказывал у них несколько раз, и всегда был доволен. Сайт для ознакомления: https://metallobazav.ru/ Цены там, конечно, ниже среднего по рынку, и качество материала вполне нормальное. Относительно доставки - у них есть варианты: можно самому забрать, а можно и с доставкой. Я выбирал второй вариант, и они оперативно привезли все в указанное место. Мне понравилось, буду еще заказывать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»