Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?Недвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Аватара пользователя
Автор темы
k
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.07.2020
Возраст: 41
 Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение k »

Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?
Реклама
Аватара пользователя
ekaterina.s
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.07.2020
Возраст: 36
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение ekaterina.s »

Я не сталкивалась. Я не в теме.
Аватара пользователя
ekaterina.syrbu
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.07.2020
Возраст: 37
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение ekaterina.syrbu »

Всем доброго времени суток. Расскажу свой случай. Очень довольна, что та квартира, которая нас заинтересовала с мужем, оказался, так сказать под «крылом» агентства https://ongrad.ru/, специалисты которого оказались на удивление профессиональными и квалифицированными ребятами. Сделку провели быстро, без лишних не нужных движений, с соблюдением всех наших интересов и законодательных актов. Ну, не знаю, у меня вот и родственники в это агентство обращались им все показали-рассказали, все отлично, уже как пол года назад приобрели и никаких проблем. С огромным удовольствием стану рекомендовать это агентство всем, кого интересует выгодная продажа или покупка жилья. Была рада помочь.
Изображение
Аватара пользователя
alina.semenova
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.07.2020
Возраст: 37
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение alina.semenova »

Всем доброго времени суток. Найти вариант, составить договор купли-продажи, проверить чистоту сделки, зарегистрировать право человек с юр. образованием сможет самостоятельно. Если человеку нужна помощь, сам боится или покупает квартиру, которую продавец продает через риэлтора, куда ему деваться... Однако я не юрист, пользуюсь услугами посредников. В прошлом году как купить квартиру в Москве на самом выгодном условии мне помогли https://brosalin.ru/kak-kupit-kvartiru- ... trukcziya/. Нормальные люди. Зарабатывают как могут. Есть, конечно, среди них и мошенники и неучи и халатные. Но такие есть в любой другой профессии. Была рада помочь.
Аватара пользователя
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение TetMaur »

сталкивалась. Я не в теме.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ценность на 100 г продукта: белки - 11 г, жиры - 3 г, углеводы - 64 г, клетчатка – 13,5 г. Энергетическая ценность 1340 кДж/320 ккал.
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.11.2020
Возраст: 28
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение sofiya »

В Москве еще ладно, у нас дочь уехала учиться в Пензу, ищем ей там квартиру, вариантов вообще мало пока что :(
Аватара пользователя
darya.eliseeva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.11.2020
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение darya.eliseeva »

sofiya: 01 ноя 2020, 03:58 В Москве еще ладно, у нас дочь уехала учиться в Пензу, ищем ей там квартиру, вариантов вообще мало пока что
А вы посмотрите квартиры на https://penza.domclick.ru/pokupka/kvartiry . Много же вариантов там, да и всегда можно выставить интересующие вас фильтры и все
Аватара пользователя
amelia
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.04.2021
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение amelia »

Сейчас все практически хороши. Мало с недостатками агентств.
Аватара пользователя
yuliya.antonova
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.04.2021
Возраст: 33
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение yuliya.antonova »

Мы, кстати, договорились, чтоб в нашем ЖК установили оборудование для инвалидов. Кого тоже это заинтересует - имейте ввиду. Я считаю, что оно сейчас абсолютно везде должно быть. Кстати, нас у них заинтересовала программа доступная среда .
Аватара пользователя
Ecaterina
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Проверенное агенство недвижимости в москве?! Кто с этим сталкивался или более менее в теме?

Сообщение Ecaterina »

TetMaur: 06 окт 2020, 16:17 сталкивалась. Я не в теме.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ценность на 100 г продукта: белки - 11 г, жиры - 3 г, углеводы - 64 г, клетчатка – 13,5 г. Энергетическая ценность 1340 кДж/320 ккал.
что курила? *x)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
yuliya.antonova: 23 июн 2021, 20:27 Мы, кстати, договорились, чтоб в нашем ЖК установили оборудование для инвалидов. Кого тоже это заинтересует - имейте ввиду. Я считаю, что оно сейчас абсолютно везде должно быть. Кстати, нас у них заинтересовала программа доступная среда .
иди нахуй со своим бредом. тут обсуждают недвижимостьв Москве.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте проверенное агентство недвижимости в Турции
    crowl » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    114 Просмотры
    Последнее сообщение arseniy
  • Агенство недвижимости
    alexsnowy » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    60 Просмотры
    Последнее сообщение alexsnowy
  • Кто сталкивался с Prohoster.info? Жду совета
    0 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение svetlana.ufimchenko
  • В этом году хочу начать строительство каркасного дома, может есть кто сталкивался
    kirill.arefev » » в форуме Вокруг света
    4 Ответы
    351 Просмотры
    Последнее сообщение vamir
  • Может кто тот сталкивался с лечением наркомании
    pavel.gruschak » » в форуме Недвижимость
    2 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение samira

Вернуться в «Недвижимость»