Услуги остекления балконов и лоджий по доступным ценамОстекление балконов, беседок, террас

Выбор типа окон и способов для остекления балконов, террас, беседок. Алюминиевые и деревянные окна, ПВХ остекление
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Услуги остекления балконов и лоджий по доступным ценам

Сообщение Sofo »

Изображение

Потребовалась установка или ремонт окон, а также других светопрозрачных конструкций? Доверьте выполнение этих задач профессионалам своего дела! В Санкт-Петербурге и Ленобласти к Вашим услугам - компания «РемОкнаСервис». Мы рады предложить Вашему вниманию ремонт и установку окон пластиковых, деревянных и алюминиевых, работу любой сложности с откосами и подоконниками, остекление лоджий и балконов, установку крыш на балкон, замену стеклопакетов. Всё это - максимально оперативно и в высоком качестве исполнению, благодаря постоянному наличию в распоряжении компании «РемОкнаСервис» всего необходимого оборудования и расходных материалов. Также нашим преимуществом является квалификация команды мастеров, с многолетним опытом у каждого. Более подробно услуги «РемОкнаСервис» представлены на сайте компании, с детальным описанием каждого предложения. Остались вопросы перед обращением к нам? Представитель компании предоставит исчерпывающую консультацию онлайн или в телефонном режиме: мы уделяем максимум внимания каждому клиенту. Также обращаем внимание на предложение «РемОкнаСервис» по изготовлению на заказ окон пластиковых, москитных сеток, роллетов, решеток оконных и не только. Ждём Вашего обращения в Петербурге и Ленинградской области!

Услуги остекления балконов и лоджий по доступным ценам в Санкт-Петербурге https://remont-okon-spb.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij.html

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
larisa.dejnva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.04.2021
 Re: Услуги остекления балконов и лоджий по доступным ценам

Сообщение larisa.dejnva »

Тоже стеклили балкон в этом году, посоветовали знакомые https://okna-bez-zabot.ru/osteklenie-ba ... j/holodnoe Работой мы довольны остались, хоть выбрали холодное остекление, всё равно стало тише и теплее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Остекление балконов, беседок, террас»