Автономная канализацияОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Автор темы
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Автономная канализация

Сообщение kolin »

хочу спросить ваши советы. какую выгоднее на даче сделать автономную канализацию?
Реклама
solnyshko
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 24.01.2023
Откуда: МСК
 Re: Автономная канализация

Сообщение solnyshko »

Понравились отзывы про "Волгарь", у этой автономной канализации отличные параметры, остановил выбор на этой модели. Обращались для ее заказа в https://germes-nn.ru
Пользуемся теперь практичной канализацией, советую вам рассмотреть такой вариант.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Автономная канализация

Сообщение alex.buzin »

На какое количество человек оптимально ставить такую автономную канализацию?
Аватара пользователя
sasha.ivanov
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 23.08.2023
 Re: Автономная канализация

Сообщение sasha.ivanov »

Септик ТОПАС от компании ТОПОЛ-ЭКО имеет компактные размеры, что очень удобно для маленьких участков. Установка прошла без проблем, и я быстро научился его обслуживать. Септик работает бесшумно и очень эффективно очищает сточные воды. Служба поддержки клиентов работает оперативно и всегда на связи. 
Аватара пользователя
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Re: Автономная канализация

Сообщение natalya »

Мне тут недавно задавали вопросы по поводу установки септика. Надо понимать, что это по сути автономная система, которая во многом обеспечивает также утилизацию биоразлагаемых отходов. Мы в своём дворе достаточно длительное время пользовались выгребной ямой, но как-то нам это положение дел надоело. Конечно, решили, что называется, заказать себе септик с монтажом "под ключ" в компании «ДКС».
Изображение
Это московский производитель септиков для дач и частных домов. Лично мне очень понравился их подход к работе. Когда мы позвонили и всё узнали, к нам бесплатно выехал инженер для расчёта и осмотра, когда мы заказали весь спектр работ, то ребята достаточно быстро и бесплатно доставили септик, а монтажные работы произвели за день. Если что-то будет не так – к ним можно обращаться в любое время суток. Но пока всё работает отлично, и я надеюсь, при нормальном использовании с соблюдением всех правил, так и будет. Ребятам большое спасибо за помощь и моя рекомендация.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автономная канализация
    Antonio » » в форуме Водоснабжение
    8 Ответы
    591 Просмотры
    Последнее сообщение ostin_di
  • Автономная канализация для семьи из 6 человек
    solnyshko » » в форуме Септики
    1 Ответы
    138 Просмотры
    Последнее сообщение sasha.ivanov
  • Автономная канализация
    Kate » » в форуме Септики
    1 Ответы
    67 Просмотры
    Последнее сообщение sasha.ivanov
  • Автономная канализация
    3 Ответы
    33 Просмотры
    Последнее сообщение kolin
  • Сколько стоит автономная канализационная система?
    Marcoww » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    25 Просмотры
    Последнее сообщение matwei20h

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»