Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
k
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.07.2020
Возраст: 41
 Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?

Сообщение k »

Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?
Реклама
Аватара пользователя
ekaterina.s
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.07.2020
Возраст: 36
 Re: Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?

Сообщение ekaterina.s »

Дорого, от 1 миллиона руб. Так что легче жить ВЕЧНО!) Бомжей не хоронят а утилизируют... пол Москвы бомжей... особенно 3 вокзала!
Аватара пользователя
ekaterina.syrbu
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.07.2020
Возраст: 37
 Re: Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?

Сообщение ekaterina.syrbu »

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Но, к сожалению, есть один неприятный момент. когда приходит смерть в дом. Немедленно после смерти человека похоронные услуги навязчиво предлагает такое огромное количество различных бюро, что диву даешься - откуда у них такая оперативная конфиденциальная информация, включающая персональные номера телефонов ближайших родственников умершего.Такого допустить нельзя. Мошенники лезут без мыла в душу, которая и так полна боли и печали. Вот есть фирма, которая не навязывается: https://ugritual.ru/. Если вы в Ростове-на-Дону мой вам совет обращайтесь к ним. Советую на личном опыте. Проведут https://ugritual.ru/ritualnye-uslugi/pohorony/ по высшему разряду по доступной цене. Была рада помочь.
Изображение
Аватара пользователя
Ecaterina
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?

Сообщение Ecaterina »

Всем доброго времени суток. Сама недавно интересовалась подобной темой и мне посоветовали одну из государственных официальных служб в Брянске. Также рекомендую Городское бюро услуг "Благодел" - это официальная городская контора по оказанию ритуальных услуг, созданная на основе одной из старейших городских служб. У них полный комплекс услуг предоставляется от обычного захоронения до кремации по разумным ценам, вы сами можете контролировать цену. Цены даже на вполне себе роскошные похороны приемлемые, организация похорон в Брянске на достойном уровне по приемлемой цене. Через официальную ритуальную службу в Брянске похоронили мать за 20 тысяч примерно. Сделать смогут так все, как вы скажите и даже намного лучше. Я вот бесконечно рада, что они с меня такой груз сняли, как организация похорон. Сама ничего в этом не понимаю и с помощью только этого бюро все прошло изумительно. За что, конечно же, спасибо им большое. Если бы я сама всем этим занималась, вышло, убеждена, куда дороже. Лучше дело профессионалам доверить, как по мне. Работают там действительно профессионалы, помогут с выбором и услугами. Организация официальная, все проверено. Есть многофункциональный центр ритуальных услуг. У них можно заказать полный комплекс нужных вам услуг, включая https://blagodel32.ru/catalog/ritualnye ... -bryanske/. В общем на сайте есть вся информация, раз интересно, то вам по адресу: г. Брянск, Бежицкий р-н
ул. Ульянова д.8, 2 этаж, помещение 5 (ост. Баня №1). Как-то так. Была рада помочь.
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Сколько счас стоят ритуальные услуги в "больших городах" такие как питер или москва ?

Сообщение Oksao »

По поводу организации Транспортировка/перевозка умершего в СПб, мы обращались к сотрудникам похоронного дома Бориса Гладилина. У них огромный опыт в проведении таких мероприятий, и организовано было все на высшем уровне, мы достойно похоронили нашего родственника, отпевание, прощание, погребение, поминальный обед, и оформлением всех документов, занимались тоже сотрудники похоронного дома. Рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько сейчас стоят digital-услуги ?
    raisa » » в форуме Умный дом
    2 Ответы
    31 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.vdovichenko
  • Ритуальные услуги
    Пищинка » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    1 Ответы
    46 Просмотры
    Последнее сообщение Зиночка
  • Ритуальные услуги в Сосногорске
    Ecaterina » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    0 Ответы
    42 Просмотры
    Последнее сообщение Ecaterina
  • Сколько стоят складские стеллажи?
    vitaminapelsin » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение viktoriya.eliseeva
  • Сколько стоят лампы накаливания в интернете?
    Rihanna » » в форуме Электрика
    4 Ответы
    59 Просмотры
    Последнее сообщение Della_1988

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»