Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Алексей
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.08.2023
 Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Алексей »

Много читал про строительную компанию Древо, но решил дополнительно поинтересоваться отзывами о них на этом форуме.
Кто что слышал о них, а может строились с ними!?
Строить собираюсь в черте Нижнего Новгорода, не будет ли проблем с разрешениями?
Реклама
Павел
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.09.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Павел »

Рекомендую на всякий лсучай самому все изучить начиная с выбора участка и геодезии. Конечно компания проверяет многое, но лучше также и самому во все вникать. Как знать может вы захотите что то поменять в процессе или вас что то не устроит.
artur_pshukov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.08.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение artur_pshukov »

Дважды обращался к ребятам за помощью. В первый раз строили жилой дом моему отцу. Всегда хотел сделать ему такой подарок. Сделали замеры участка, выбрали подходящий по площади и карману проект, приехали и начали работу. Во второй раз уже строил дачу для себя. Ребятами остался доволен!
Alekseyi1985
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.09.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Alekseyi1985 »

Недавно столкнулись с невероятно профессиональной и ответственной командой из строительной компании "СК Древо", которая построила наш дом мечты! Они действительно знают своё дело и продемонстрировали высокий уровень работы. С самого начала мы были поражены профессионализмом персонала. Они оказались очень пунктуальными, всегда были готовы ответить на все наши вопросы (и их было много!). Качество работы строительной компании также превзошло все наши ожидания. Каждая мелочь была продумана до мельчайших деталей. Одним словом, они сделали все, чтобы наш с женой дом выглядел великолепно! Ну и конечно, не могу не упомянуть о сроках выполнения работ. Они были точными, даже опережающими. Строительная компания приложила все усилия, чтобы закончить работы вовремя, и я действительно ценю их ответственное отношение.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение alex.buzin »

А вы можете у самой компании попросить контакты их клиентов и у них отзывы попросить, хороший застройщик не будет против.
Автор темы
Алексей
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.08.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Алексей »

Я уже побывал на нескольких объектах, вроде все довольные. Плюс у них ютуб канал есть - там вроде всё тоже неплохо.
Но ведь вряд ли кто то будет отправлять тебя на объект где заказчик очень не доволен остался или снимать видео где всё ужасно.
Поэтому и решил поинтересоваться.
Lait
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.09.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Lait »

Компания "СК Древо" оставила на меня приятное впечатление своей деятельностью. Вот несколько преимуществ и незначительных недостатков, которые я заметил: Преимущества: Качество услуг: "СК Древо" демонстрирует высокое качество предоставляемых услуг. Меня впечатлило их профессиональное отношение к работе. Оперативность: Компания оперативно реагирует на запросы клиентов и предоставляет необходимую информацию. Это было для меня важно, так как я ценю своё время. Дружелюбный персонал: Сотрудники "СК Древо" всегда были дружелюбными и готовыми помочь. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Прозрачность: Компания предоставляет четкую информацию о своих услугах и ценах, что позволяет клиентам чувствовать себя уверенно. Недостатки: Стоимость услуг: Несмотря на качество, услуги "СК Древо" могут быть несколько дороже по сравнению с конкурентами. Однако, справедливо отметить, что они предоставляют высокий уровень обслуживания. Ограниченное количество филиалов: Компания имеет ограниченное количество филиалов, что может затруднить доступность для некоторых клиентов. В целом, "СК Древо" - это надежная и профессиональная компания, предоставляющая высококачественные услуги. Несмотря на небольшие недостатки, они стараются обеспечить удовлетворение потребностей клиентов и подходят к своей работе ответственно.
andre1904
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.09.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение andre1904 »

Хочу подчеркнуть самое главное, на мой взгляд, о компании "СК Древо": делают свою работу уверенно и понимая что делают, не тяп-ляп. Пытался поумничать при них, начитался кучи информации в интернете. Но не прокатило. Ребята точно мастера от бога. Ценник при этом не рвет шаблоны, может местами за услуги и дороже конкурентов, но можно быть уверенным что постройка домика пройдет на пять баллов.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Velena »

Можете не сомневаться в надежности данной компании. Мои друзья заказывали у них строительство двухэтажного каркасного дома и остались очень довольны. СК Древо имеет целую базу готовых проектов домов, так что можно выбрать по ним тот, что вам больше всего подходит и заказать строительство "под ключ".
dmitry111
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.09.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение dmitry111 »

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с строительной компанией "СК Древо". Работая с этой компанией, я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и качества предоставляемых услуг.

Профессионализм и квалификация
Первое, что вызвало у меня восхищение, — это профессионализм и квалификация сотрудников компании. От начального этапа проектирования до завершающих работ, все этапы строительства велись с высоким уровнем профессионализма. Сотрудники проявили глубокие знания в области строительства, предоставив нам ценные советы и рекомендации для оптимизации проекта.

Качество работы
Качество выполняемых работ заслуживает особого упоминания. Используемые материалы были высокого качества, а технологии строительства соответствовали современным стандартам. Работы были выполнены точно в срок, а каждая деталь была проработана с особой внимательностью.

Профессиональный подход к клиенту
Компания "СК Древо" проявила отличный профессиональный подход к клиенту. Сотрудники компании внимательно выслушали наши потребности и пожелания, учтя их в конечном проекте. Каждый этап работы был прозрачно согласован и объяснен нам, что создало комфортное чувство уверенности в выборе этой компании.
Andy0310
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.09.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Andy0310 »

Мы обратились именно в эту компанию, когда возникла необходимость в строительстве коттеджа. Работают быстро и качественно. Понравилось, что были учтены все пожелания, даже в мелочах. Рекомендую.
olha
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.09.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение olha »

Строительная компания оказалась истинным спасением для меня, когда мы решили построить дом под ключ. Команда строителей были внимательны к деталям и выполнили работу в срок. Дом, который они построили, просто потрясающий. Все материалы, используемые при строительстве, были высокого качества. Компания действительно берет на себя ответственность за свои проекты. Были и небольшие недостатки, иногда происходили небольшие задержки в коммуникации, и мне приходилось ждать ответов на электронные письма несколько дольше, чем ожидалось. После завершения работ на участке остались небольшие мусорные остатки, которые пришлось убирать самостоятельно. В целом, мы очень довольны работой этой строительной компании. Они создали для нас красивый и качественный дом, который стал нашим уютным уголком.
Аватара пользователя
evgeniy.andreev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.10.2023
Возраст: 27
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение evgeniy.andreev »

Компания "СК Древо" выполняет свою работу с уверенностью и глубоким пониманием своего дела. Парни являются истинными мастерами своего дела. При этом их ценник не разрывает конвенциональные рамки, хотя местами может быть немного дороже, чем у конкурентов. Однако можно быть уверенным, что строительство дома будет выполнено на самом высоком уровне.
Аватара пользователя
artem.kuzin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.10.2023
Возраст: 23
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение artem.kuzin »

Ну и в самом деле, да, действительно классный дом они нам построили. А главное экологически чистый. Это важно для нас и наших маленьких детей. Мы очень довольны сотрудничеством с ними.
Аватара пользователя
kristina.kiss
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.10.2023
Возраст: 41
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение kristina.kiss »

Сейчас эта компания как раз достраивает наш дом в 150 квадратов и в два этажа. Строят действительно быстро, но качественно. У меня муж не последний человек в строительстве оценил. Так бы строил сам, но уже здоровье не позволяет.
Аватара пользователя
sergey.sylkin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение sergey.sylkin »

Я сотрудничал с этой компанией. Они занимались строительством жилого дома. Всегда мечтал построить свой дом. Специалисты компании произвели все необходимые замеры, после чего предложили несколько вариантов проектов, соответствующих площади участка и нашему бюджету. После выбора наиболее подходящего проекта, ребята приступили к работе. Результатом их работы остался полностью доволен!
Valentin333
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Valentin333 »

Обращался к данной компании единожды. Решили с супругой строить дачу, так для себя, для души можно сказать. Ребята без лишних вопросов и суеты приступили к постройке. Результат отличный, могу лично рекомендовать.
Аватара пользователя
igor.bej
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.10.2023
Возраст: 32
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение igor.bej »

Доброго времени. Решил вот сварганить себе домик, прочитал про компанию Древо. Не знаю, правильно ли к ним обращаться? Я вроде слышал некоторые нюансы про них. Кто подскажет или может другое посоветует?
Аватара пользователя
ayf
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение ayf »

Добрый день! Я хотел построить баню, но не знал, к какой компании обратиться. К счастью, мне помог брат. Он посоветовал мне компанию "СК Древко". Поначалу я сомневался и думал, что это дорого, но оказалось, что это ещё самый выгодный вариант, если учитывать соотношение цены и качества.В общем, баня получилась даже лучше, чем мне обещали. Из плюсов могу выделить: отзывчивость и рекомендации сотрудников компании, быстрая постройка, цена. Теперь моемся каждую неделю всей семьей, все счастливы, все довольны) Рекомендую эту компанию ведь по факту они отвечают за качество и не приукрашивают. Отдельную благодарность хочу выделить менеджеру Елене, которая мне отзывчиво все рассказала и объяснила.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение alex.buzin »

Мне кажется, что не лишнем будет нанять юриста для проверки всех нюансов и консультаций.
Valentin333
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Valentin333 »

Строил дом с этими ребятами. Изначально узнал о них от одноклассника, который там работает. Вот так сложилось. Домик был небольшой, так, для себя. Могу отметить, что ребята из этой компании поддерживают открытую коммуникацию и готовность решать любые вопросы. Все мои пожелания и корректировки были внесены в проект с пониманием. Сроки стройки не нарушены, вообщем, остался доволен ими.
OlegRos
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение OlegRos »

"СК Древо" - высокое качество услуг, оперативность и дружелюбный персонал. По первому заказу всё прошло удачно, просто и без проволочек. Будет случай, буду обращаться ещё. Услуги по другим компаниям смотрел, у многих есть и подороже. Компания предоставляет качественное обслуживание. :good:
Ограниченное количество филиалов может быть проблемой для некоторых клиентов.
Аватара пользователя
ayf
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение ayf »

Добрый день! В компании Древо заказывал небольшую баню из бруса на наш дачный участок. Работа производилась на месте после доставки необходимых стройматериалов. Несмотря на некоторые сложности в локации нашей дачи, такие как неудобная транспортная развязка в проселочных дорогах, столбы высокого напряжения, мешавшие разгрузке, непредусмотренные для большегрузов дачные ворота, все работы были выполнены в срок в соответствие с договором. В связи с ограниченным временем, я не мог часто присутствовать на участке, поэтому во время строительства мне присылали фотоотчет на телефон по запросу или в случае возникновения вопросов. Собственно перед сдачей я провел осмотр и каких-либо недоработок не обнаружил. В большей степени переживал за подключения коммуникаций, а особенно о проведение электричества к бани, так как знаю много несчастных случаев в парных именно из-за некачественной проводки. Но к счастью все было идеально и ровно. Рекомендую
Аватара пользователя
Sab
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Sab »

В третий раз обращаюсь к ребятам из СК Древо. Сначала сделал дома родителям, потом тещи. Все 3 варианта домов были невероятными и отличались своей уникальностью. Рекомендую данную. компанию! Спасибо вам за то что вы делаете.
Аватара пользователя
susanna
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2023
Возраст: 19
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение susanna »

Спасибо огромное вашей компании, что помогли нам построить наш дом! Работу выполнили качественно и в короткие сроки, рекомендую! По цене вышло приемлемо. Думаю, обратимся еще раз. Рекомендую!
Аватара пользователя
Akula18
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Akula18 »

Отличная компания! Строили дом для нашей большой семьи, сделали все отлично и за короткий промежуток времени. Рассчитали стоимость сразу же и вышло не дорого, чему мы удивились. В целом остались довольны. Рекомендую!
MonkeyTale
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение MonkeyTale »

Отличная СК. Строили у них каркасную баню в загородном домике. Выполнили работу точно в срок. Прислушиваются к пожеланиям. материалы качественные. Очень рекомендую, мы остались довольны!
Людмила1967
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Людмила1967 »

"СК Древо предоставила нам отличные услуги по строительству нашего дома. Компания проявила профессионализм и внимательность к нашим пожеланиям. Работы были выполнены качественно и в срок. Мы остались довольны результатом и рекомендуем данную компанию всем желающим построить дом!"
Аватара пользователя
aleksandr.privalov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.10.2023
Возраст: 59
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение aleksandr.privalov »

Я выбрал компанию "Древо" для строительства бани на даче. Привлекли положительные отзывы и портфолио их работ.
Несмотря на сложности с подъездом, компания качественно и в срок выполнила все работы по договору. Рабочие самостоятельно решили возникшие вопросы, присылали фотоотчеты.
Особо отмечу безопасное подключение электричества - это важно, учитывая риски в бане. Перед сдачей объекта я пригласил электрика, который подтвердил правильность монтажа.
В целом я доволен работой компании "Древо" и рекомендую ее как надежного подрядчика, выполняющего обязательства качественно и в срок.
Li Kiona
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.10.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Li Kiona »

Уже много лет я сотрудничаю с СК Древо и могу сказать, что они являются одной из лучших компаний в этой отрасли.
Во-первых, мне хочется отметить высокое качество работ, которое компания предоставляет своим клиентам. Каждый проект, в котором они участвуют, выполнен с умением и профессионализмом. Результаты их работы всегда превосходят ожидания клиентов, и они стремятся сделать все возможное, чтобы удовлетворить даже самые требовательные запросы.
Команда строителей и дизайнеров СК Древо впечатляет своим опытом и знаниями. Они обладают глубоким пониманием требований клиентов и всегда готовы внести свои идеи и предложения для достижения наилучшего результата. Они не только компетентны, но и креативны, что позволяет им создавать уникальные и инновационные проекты.
Вторым важным аспектом, который я хотел бы отметить, является аккуратность и соблюдение сроков выполнения работ. СК Древо всегда выполняет свои обязательства вовремя и с высокой степенью ответственности. Это большое преимущество, особенно в строительной отрасли, где сроки и точность играют определяющую роль.
Не менее важным аспектом, который делает СК Древо особенной компанией, является забота о клиентах. Им всегда доступны для консультаций и готовы ответить на любые вопросы. Они ценят каждого клиента и делают все возможное, чтобы удовлетворить его потребности и ожидания.
Кроме того, стоит отметить, что СК Древо всегда использует только качественные материалы и современное оборудование, что обеспечивает долговечность и надежность всех выполненных работ. Они следят за последними тенденциями и инновациями в строительной отрасли, чтобы предложить своим клиентам самые передовые и эффективные решения.
В заключение, я хотел бы сказать, что строительная компания СК Древо является воплощением высокого профессионализма, надежности и качества. Мне большое удовольствие сотрудничать с ними и я смело рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного партнера в строительстве.
Аватара пользователя
lidiya.freyzer
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.10.2023
Возраст: 33
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение lidiya.freyzer »

Доброго времени суток! Мы с мужем пользовались услугами данной компании при строительстве загородного дома. Проект дома заказывали в другой компании, однако СК Древо не были противниками того, что проект заказан не у "их" специалистов. Инженер изучил представленный нами проект, выехали на участок, перед строительством была представлена смета предстоящих работ, в целом в нее и уложились, без "нежданчиков". Работы выполнялись вовремя, всегда обговаривали дату и время. Рабочие - все наши ребята, русские, "рукастые" парни. Очень порадовало, что на все используемые материалы прораб предоставлял сертификаты и декларации соответствия. Желая немного сэкономить, мы не стали заказывать внутреннюю отделку дома, однако ребята доброжелательно дали несколько дельных советов, и отделку мы завершили своими силами (еще помогли видео с их ютуб-канала). В общем, у меня остались положительные впечатления от взаимодействия с этой компанией.
Аватара пользователя
yuriy.mishev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.11.2023
Возраст: 50
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение yuriy.mishev »

Мне было очень приятно работать с строительной компанией СК Древо при постройке моего дома. Они оказались профессионалами в своем деле и показали высокое качество работы.Сотрудники СК Древо были вежливы и внимательны к моим требованиям и пожеланиям. Они тщательно изучили мои планы и предоставили все необходимые рекомендации и консультации.Команда строителей работала очень быстро и аккуратно. Они отлично справились со всеми этапами строительства, начиная от фундамента и заканчивая отделкой. Результат превзошел мои ожидания - дом получился красивым и качественным.Я хотел бы упомянуть пару недостатков, чтобы быть справедливым. Во-первых, время выполнения работ немного затянулось, по сравнению с изначальным планом. Это создало некоторые неудобства и задержало мою переезд в новый дом.Во-вторых, я заметил небольшие неточности в отделке. Некоторые покраски были произведены неравномерно, а также есть несколько недочетов в обо всех. Хотя эти недостатки не являются существенными и могут быть исправлены.В целом, я остался доволен работой строительной компании СК Древо. Они предоставили мне качественный дом и проявили профессионализм на протяжении всего процесса строительства. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет построить свой идеальный дом.
Аватара пользователя
sergey.borisovich
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.11.2023
Возраст: 34
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение sergey.borisovich »

Не сомневайтесь в профессиональности компании. Мои родители заказывали у СК Древо строительство дачного, каркасного дома. По окончанию работ были очень довольны. Выбрали из готовых проектов и вуали три недели он уже на участке. Весь пиломатериал был сухой, что важно. Хочу отметить добросовестный подход и своевременность. СК соблюдает строительные нормы и правила.
Egor Fadeev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Egor Fadeev »

Не пожалел,что воспользовался с семьей услугами данной компании.Задумав построить дачу, мы обратили внимание на их работы в соседнем поселке. Компания произвела впечатление высоким качеством строительства, аккуратностью и соблюдением сроков. Наши ожидания оправдались – отличная отделка, тщательно продуманный дизайн. Особенно порадовала индивидуальная консультация по выбору материалов. Единственный момент – небольшие задержки в начале, но их оперативно устранили. Рекомендую СК Древо как ответственного партнера в строительстве, впечатляет профессионализм и тщательность подхода.
Елена
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Елена »

Как я Вас понимаю. В данный момент строим загородный дом. Подрядчик «Древо».
Хорошая, а главное проверенная компания. 11 лет на рынке строительства, работают с 2012 года. Тоже мучились в раздумьях. Пересмотрели кучу роликов на Ютуб, прочли тонну комментариев. Пока знакомые не порекомендовали СК "Древо". Создают отличные проекты домов. Помогли оформить рассрочку. Работа на участке идёт полным ходом, мы очень довольны.
Екатерина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Екатерина »

хорошая организация, мы были довольны! сделали замеры, все верно оказалось, но долго замеряли. работают качественно, сотрудники компетентны в своей работе. все делают на совесть, да и цена приемлемая
Екатерина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Екатерина »

Хорошая организация. Обратились по поводу постройки бани, сейчас в процессе. План немного опережают, это радует. Материалы качественные, строительные нормы соблюдаются все
giorina
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение giorina »

От сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции - сотрудники знают, что делают. аккуратные и пунктуальные люди. Сразу видно профессионалов. Сроки соблюдают. Рекомендую
Аватара пользователя
Sab
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.10.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Sab »

После первого обращения к компании, у меня сложилось полное доверие ей. Устроило как и качество работы так и цена. Хочу отметить что самая низкая стоимость по рынку, среди конкурентов точно такого нет
Аватара пользователя
Patrick
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.11.2023
Возраст: 55
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Patrick »

Я уже неоднократно обращался в эту компанию и хочу сказать, что строители здесь работают фантастически. Я полностью уверен, что даже через несколько лет у меня не будет никаких неприятных сюрпризов, и мой дом будет стоять надежно, как вкопанный. Необходимо отметить уровень качества работы, использование превосходных материалов и использование отличного инструмента, который применяют мастера. Это имеет огромное значение, когда у фирмы есть дорогостоящий и качественный инструмент, а также свой транспорт для доставки стройматериалов. Гарантия работы и соответствия ценника смете также играют важную роль. В общем, все эти факторы, а также порядочность и специальное образование проектировщиков, дизайнеров, архитекторов и других специалистов присутствуют здесь.
Павел
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.09.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Павел »

Строили мне на участке небольшой домик. Перед постройкой сделали геодезию участка чтобы понять вид фундамента и прочее. Постороили качественно. Хороший результат. Сроки немного затянули, но это нормально в данной сфере.
Серафина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Серафина »

Хочу поблагодарить компанию "Древо" за оказание строительных услуг.
Долго не могли определиться с местом постройки, а ребята нам всё разъяснили где будет лучше и выгоднее для будущего сада, для меня это было очень важно.
Единственный минус, курят и опоздали на 15 минут.
В целом надёжная компания. Рекомендую.
Геодезисты тоже имеются и все в точности замеряют.
Marina4ka777
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2023
Возраст: 47
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Marina4ka777 »

Полгода выбирали, какой дом и из какого материала построить. Смотрели много видео, обзоров. Консультировались в разных строительных компаниях. Остановили свой выбор на компании Древо. Понравилось, как ребята консультируют без лишней воды и все четко. Помогли по моим пожеланиям подобрать проект. Выбор остановила на бревенчатом доме. Очень люблю дерево и экологичность материала на первом месте. Внутри отделки не будет, бревно специально обработано и гладкая текстура не требует дополнительного дизайна и отделки. Смету посчитали, договор заключили. Срок немного передвинулся, но не по вине рабочих. технические проблемы. Очень ответственно работают. Планирую еще летний домик. так же доверю ребятам этой компании.
Дмитрий Речен
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Дмитрий Речен »

Воспользовался проектом СК Древо. Очень рад, что выбрал именно эту строительную компанию. Они проявили себя как настоящие профессионалы. Команда СК Древо выполнила все работы качественно и в срок. Их опыт и знания в области строительства домов не вызывали никаких сомнений. Конечно и не без косяков, но как и в любом масштабном проекте это уместно, тем более мы быстро эти косяки исправили. Я доволен результатом и с уверенностью рекомендую СК Древо для тех, кто хочет построить свой дом. 9.4/10
giorina
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение giorina »

Недавно строили дом отцу, выбрали именно эту компанию. Понравились отзывы. Вроде все норм прошло. Никаких явных косяков. Работают профессионалы - сразу видно. Даже такому дилетанту как я.
Аватара пользователя
Tata
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.11.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Tata »

Пользовалась их услугами. Осталась довольна. Все сделали, как договаривались и точно в срок. Но вникать в дела рабочих, я думаю, все же нужно. Работники были очень приветливыми и помогли мне со строительством семейного гнездышка. :)
[email protected]
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение [email protected] »

Не жалеем, что обратились в эту фирму. Устроила цена она была адекватной ,но немного увеличилась за период строительства. Стройматериалы взлетели в цене именно в тот период когда строился наш дом. понравилась оперативность сотрудников на этапе консультаций и проектировании, ну и в третьих дом был построен добротно . Благодарим за те подсказки которые вы нам давали, сейчас понимаем что благодаря им мы сэкономили немалые деньги. Большое спасибо за наш дом и за ваш труд
Иван232
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.12.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение Иван232 »

В прошлом году обращался в данную компанию и остался доволен. Ребята приехали во время и сделали замеры оперативно. Стройка началась довольно быстро. Построили дом качественно, на вид без косяков. На данный момент все отлично, сделали ремонт, недостатков нет. Завершили работу немного позже, но в целом все сделано на ура, спасибо!
Аватара пользователя
nekto
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2023
Возраст: 24
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение nekto »

Мы с семьёй хотели построить 2-ух этажный коттедж, наткнулись на компанию "СК Древо". Сделали все документы, оплатили строительство, вышло дешевле на порядок, чем у других компаний, правда рабочие опоздали на 2 дня к сроку, но это была незначительная проблема, однозначно рекомендую эту компанию.
ИринаК
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.12.2023
 Re: Хочу построить дом со строительной компанией СК Древо. Нужны отзывы!

Сообщение ИринаК »

Мы строили с ними баню. Знаете, все было неплохо, компания однозначно была заинтересованна помочь, выслушала все пожелания, учла наши финансовые возможности. Всегда были на связи с нами. Мы довольны. Весной начнем строить баню, думаю что обратимся к ним же.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»