Кто привезет мне стальные (металлические) полосы размером 100 на 6?Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Marcoww
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.05.2023
Откуда: Dillas
 Кто привезет мне стальные (металлические) полосы размером 100 на 6?

Сообщение Marcoww »

Уважаемые форумчане, предложите мне надежную компанию, которая не обманет меня с качеством стальных полос, размером 100 на 6 см? Они нужны мне для заземления зданий, в больших количествах.
Реклама
Аватара пользователя
WeRoNiKka
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: LS
 Re: Кто привезет мне стальные (металлические) полосы размером 100 на 6?

Сообщение WeRoNiKka »

Помогла бы вам информацией, но та компания, которая помогала нашей организации металло продукцией, недавно прекратила свое существование.
LemmarsFrenk
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 28.04.2023
Откуда: Florida
 Re: Кто привезет мне стальные (металлические) полосы размером 100 на 6?

Сообщение LemmarsFrenk »

Зато есть компания, которая более пятнадцати лет занимается бесперебойным обеспечением клиентов высококачественной металлопродукцией по недорогой стоимости. Называется она «МКС-Металл» и вот их каталог стальных полос https://mks-metall.ru/product/polosa-100-h-6/ .Такие полосы обычно применяются в ряде строительных работ, включая заземление зданий, создание декоративных элементов и для сооружения навесов, эстакад, вышек, площадок, перил, оконных решеток. Главное созвонитесь с менеджером, чтобы он прислал вам платежку, чтобы вы смогли без проблем совершить расчет, а там уже вам пришлют заказанный товар.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Кто привезет мне стальные (металлические) полосы размером 100 на 6?

Сообщение Маришка Шульгина »

Это скорее всего вам нужно будет договаривать об индивидуальном производстве
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Кто привезет мне стальные (металлические) полосы размером 100 на 6?

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 05 сен 2023, 13:05 Это скорее всего вам нужно будет договаривать об индивидуальном производстве
Так и есть. И этот вариант будет самым оптимальным, удобным и выгодным по стоимости. Я знаю что для многих областей компания АКУБ–КОНТРАКТ предлагает контрактное производство металлических изделий https://acube-contract.ru/services/kontraktnoe-proizvodstvo-dlya-oblastey/ . Стоило бы связаться с ними и уточнить все детали такого долгосрочного сотрудничества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»