Какая звукоизоляция нужна для потолка?Тепло- и гидроизоляция, плёнки, мембраны

Утепления ограждающих констуркций: эковата, каменная, стеклянная вата; вспененный и экструдированный пенополистирол, пенополиуретан, вспененный полиэтилен, геотекстиль и т.д. Теплоизоляция для труб и оборудования. Ветрозащитные, гидро- и пароизоляционные плёнки, нетканные мембраны. Рулонная гидроизоляция: рубероид, еврорубероид, пергамин, толь, фольгизол, геомембрана. Характеристики материалов, свойства, сравнение, выбор.материала
Аватара пользователя
Автор темы
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Какая звукоизоляция нужна для потолка?

Сообщение Farmin »

Посoветуйте мне какую-то эффективную звукоизоляцию для потолков, так как уже достали меня соседи сверху, так громко топают, еще и дети у них с кровати целыми днями прыгают. Поможет ли она вообще при моей проблеме? И где найти фирмы по таким услугам в Чехове?
Реклама
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Какая звукоизоляция нужна для потолка?

Сообщение Velena »

А вы в каком доме живете? Просто многие дома, которые построены, например, из железобетонных плит, в составе которых имеются каркасы из арматуры, способны передавать звуковой волну именно через арматуру. В других постройках возможна передача вибрации не только через потолок, но и через стены и полы. Вы можете больше почитать об этом вот тут https://remont-troick.ru/shumoizolyatsi ... et-ili-net , чтобы разобраться во всех нюансах и тонкостях шумоизоляционных работ. И я бы вам советовала все же использовать комплексную шумоизоляцию, а не только потолочную.
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Какая звукоизоляция нужна для потолка?

Сообщение olegyakovleff »

Добрый день! Могу порекомендовать интернет-магазин "Дом без шума". Лично мы здесь брали материалы шумоизоляция чехов и очень довольны. если у вас проблемы с шумоизоляцией, вам не только помогут подобрать подходящие материалы в этом магазине, но еще и проведут эти самые работы, если вы сами не сможете. Магазин специализируется на продаже звукоизоляционных материалов и у них есть свои мастера, чтобы провести эти работы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хвойная звукоизоляция #ЖИВИГРОМЧЕ!
    1 Ответы
    645 Просмотры
    Последнее сообщение olegyakovleff
  • Фасад квартиры - окно от пола до потолка
    Nik SV » » в форуме Фасады и фасадные материалы
    1 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение alina.semenova
  • Выбор потолка
    IRINA. » » в форуме Потолки
    7 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение lexa
  • Краска для потолка
    4 Ответы
    169 Просмотры
    Последнее сообщение onpo
  • Надо выполнить звукоизоляцию потолка
    Xaxxa » » в форуме Перепланировка, ремонт помещений
    3 Ответы
    78 Просмотры
    Последнее сообщение onpo

Вернуться в «Тепло- и гидроизоляция, плёнки, мембраны»