Монтаж и подключение водопровода на дачеВодоснабжение

Обустройство и обслуживание систем водоснабжения дома или дачи. Как организовать подачу воды, установить гидроаккумуляторный бак, подключить к водопроводу баню и многое другое. Советы профессионалов, вопросы новичков и реальный опыт
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Тбилиси
 Монтаж и подключение водопровода на даче

Сообщение axied12 »

Изображение

Необходимо выполнить монтаж системы водоснабжения в частном доме или на даче? Тогда добро пожаловать в компанию «Сантехник 78»! Обращаясь к нам, вы получаете услугу безупречного качества — наличие современного оборудования и многолетний опыт мастеров в данной сфере позволяют добиваться отличных результатов даже в самых сложных случаях. Нелишним будет отметить и привлекательную стоимость, которая сделает сотрудничество с нами максимально выгодным. Рекомендуем обратить внимание и на то, что мы выполняем полный цикл работ: разработка проекта, подбор необходимого оборудования, прокладка трубопровода под ГВС и ХВС, разводка труб, монтаж, вывоз мусора — все это мы берем на себя. Если у вас остались какие–либо вопросы, вы всегда можете позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона — мы обязательно проконсультируем вас!

Монтаж и подключение водопровода на даче в Санкт-Петербурге.

Изображение
Реклама
Zarem
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.04.2021
 Re: Монтаж и подключение водопровода на даче

Сообщение Zarem »

Всем привет. Хочу посоветовать вам организацию которая предоставляет широкий выбор услуг, а конкретно: монтаж канализации, котлов, систем отопления и установка радиаторов разных типов и объемов. https://stat-klimat.ru/montazh-otopitel ... stnom-dome и другие установки можно посмотреть на главной странице сайта. Цена, описание, фотографии все представлено. Сам заказывал монтаж и остался доволен.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Водоснабжение»