Ангар для хранения зернаСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Иван Нефедько
 Ангар для хранения зерна

Сообщение Иван Нефедько »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возникла необходимость построить ангар под зерно. Бюджет не резиновый, поэтому рассматриваю все возможные экономически выгодные предложения. Начать строительство планируется через месяц. Буду признателен за рекомендации компаний, которые имеют опыт в данном виде строительства.
Реклама
Нравственный
 Re: Ангар для хранения зерна

Сообщение Нравственный »

Помогал товарищу в сооружении бескаркасного ангара на болтовом соединении. Собирать его не сложно, как это сделать, можно найти в открытом доступе в сети.
Аватара пользователя
Лёша11
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Ангар для хранения зерна

Сообщение Лёша11 »

Здравствуйте. Я бы наоборот не советовал строить ангар самостоятельно, лучше доверить это компании или бригаде, которые уже долгое время специализируются на строительстве ангаров. Вам повезло, что я увидел эту тему, так как я в прошлом году строил зернохранилище и могу дать контакты этой компании, которая мне строила зернохранилище https://yarangar.ru/stroitelstvo-zernohranilishh/ вот на их сайте можете почитать условия и подумать. А так у них цены намного приятнее по сравнению с тем, какую сумму просят другие компании.
Аватара пользователя
Alina.Gromova
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 45
 Re: Ангар для хранения зерна

Сообщение Alina.Gromova »

Услуга востребована
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»