Замена входных дверейДвери, дверная фурнитура

Входные, межкомнатные, тамбурные и технические двери. Двери из металла, дерева, МДФ, стекла, пластика. Раздвижные (двери-купе), двери-гармошки. Вопросы по установке дверей, способы изготовления, обшивка, ремонт. Все виды уплотнителей и отделочных материалов для дверей. Дверная фурнитура: замки, петли, ручки, ригели, доводчики, дверные упоры, броненакладки, глазки и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
venik
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 17.12.2021
Откуда: Россия
 Замена входных дверей

Сообщение venik »

Недавно купили квартиру в Кемерово. Хорошая, просторная, с современным ремонтом и частично даже с мебелью. Но все же хочу заменить входные двери. Мало ли кто жил здесь до нас, лучше перестраховаться. Какие магазины по продаже дверей посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
guzen
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Замена входных дверей

Сообщение guzen »

Зачем же менять полностью двери. Обычно в этом случае достаточно просто замены замков (личинок). Дело ваше конечно, но если дверь хорошая, то я бы просто поменял замки.
Аватара пользователя
markus
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Замена входных дверей

Сообщение markus »

Правильно, бережёного Бог бережет. Я тоже при переезде в новый дом первым делом заменил двери и решетки на окна установил. Так покойнее и мне и семье. А купить двери в Кемерово совсем не проблема. Вот, к примеру, тут можете ознакомиться с каталогом http://int-safe.ru/metallicheskie-dveri/ Есть с чего выбрать, согласитесь.
Константин Добрый
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 25.09.2023
Откуда: Москва
 Re: Замена входных дверей

Сообщение Константин Добрый »

Выбрать входную дверь - это дело сложное и важное. Мы остановились на компании https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/. Выбор действительно большой и разнообразный. Но главное классные консультанты. Они нам помогли выбрать. 
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Двери, дверная фурнитура»