Как выбрать кровать?Мебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Как выбрать кровать?

Сообщение natalya »

Понятно, что кровати все разные по размерам, цвету и материалам из которых их делают. Вот я давно хотела купить новую взрослую кровать в спальню для дочери. Решил изучить этот вопрос по подробнее, так как такую мебель покупаешь ведь один раз и на долго. Понравилась статья на сайте интернет-магазина матрасов СОН.ру как правильно выбрать кровать https://son.ru/article/kak-pravilno-vybrat-krovat из которой я узнала много полезного. Казалось бы, что тут сложного посмотрела на сайте в каталоге, выбрала понравившуюся и заказала, но нет. Помимо привлекательного дизайна кровать должна быть в первую очередь удобная с подходящим матрасом. А ещё можно заказать кровать с выдвижными ящиками для хранения постельного белья или с подъемным механизмом и поддоном на всю кровать. Решила все-таки походить по шоурумам и посмотреть различия вживую, прежде чем заказывать кровать.
Реклама
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Как выбрать кровать?

Сообщение arseniy »

Всем приветик. Я выбрал кровать вместе с матрасом в магазине "Много Сна", который находится по этой ссылке: https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-matrasami/. Меня заинтересовала модель Sontelle Ферри с матрасом Libre Custom King. Этот комплект включает в себя кровать Sontelle Ферри с матрасом Либре Кастом Кинг, а также основание Tape Latts. Кровать изготовлена из ЛДСП, а ламели основания выполнены из березового дерева. Мягкий матрас состоит из пружинного блока TFK и искусственного латекса, что обеспечивает комфорт и поддержку во сне. Важно отметить, что весь товар в магазине "Много Сна" обеспечивается гарантией и имеет соответствующие сертификаты качества. Консультанты в магазине всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы.
Аватара пользователя
belkova.marina
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 16.09.2023
Возраст: 35
 Re: Как выбрать кровать?

Сообщение belkova.marina »

Для меня главное, чтобы кровать подходила под рост, поскольку муж у меня 2,05 м, то были реальные трудности с выбором кровати
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Как выбрать кровать?

Сообщение alex.buzin »

Для детей я знаю, что есть такая мебель, которая регулируется по длине, кровать "растет" вместе с ребенком, это достаточно экономично и удобно.
Аватара пользователя
miraslava
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.09.2023
Возраст: 33
 Re: Как выбрать кровать?

Сообщение miraslava »

Кровать на ламелях с жёстким матрасом
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кровать или диван - что выбрать?
    Макаронник » » в форуме Мебель в интерьере
    6 Ответы
    371 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Помогите выбрать кровать
    Francisko » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    7 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение arseniy
  • Чем красить кованную кровать
    Олисия » » в форуме Ландшафтный дизайн
    3 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение miraslava
  • Какую кровать поставить в спальню?
    arseniy » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Заказать металлическую кровать с доставкой
    natalya » » в форуме Мебель в интерьере
    0 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение natalya

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»