Из чего сделать забор?Заборы и ограждения

Обсуждаем возведение заборов и других ограждений
Аватара пользователя
Автор темы
guzen
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: Россия
 Из чего сделать забор?

Сообщение guzen »

Хочу в этом году заменить ограждения дома. Какие материалы для заборов сейчас предпочтительнее выбирать? Мне бы чтоб крепкий был, но и внешний вид приятный. Может посоветуете где закупить материл? Территориально - Петропавловск-Камчатский.
Реклама
Аватара пользователя
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Re: Из чего сделать забор?

Сообщение Arkad »

Как ни крути, но самым крепким и прочным будет каменный забор. Правда такой вариант обойдется недешево, особенно если и возводить его будешь не сам, а нанимать рабочих. Зато будет стоять вечно.
Аватара пользователя
Igrok
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 22.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Из чего сделать забор?

Сообщение Igrok »

Вариантов для устройства забора действительно много. Тут уже зависит от ваших личных предпочтений. Как по мне, неплохо смотрится заборная доска из ДПК, да и по стоимости такой материал вполне приемлемый. Если интересно, посмотреть условия покупки доски в Петропавловск-Камчатском можете на сайте этого производителя https://petropavlovsk-kamchatskij.woodg ... ka-iz-dpk/ Выбор расцветок большой.
Аватара пользователя
Халам
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 20.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Из чего сделать забор?

Сообщение Халам »

Мне нравятся заборы-жалюзи. Когда буду себе менять, пока это только в планах, обязательно поставлю такой. Это самое модное и современное на сегодняшний день ограждение :wink:
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Из чего сделать забор?

Сообщение arseniy »

Приветствую, уважаемые форумчане. Мы недавно купили дачный участок на окраине Москвы. Хочу первым делом установить там забор, а потом уже делать все дальше. Посоветуйте хорошую компанию которая может сделать качественный забор по МСК под ключ. Из каких материалов лучше делать, посоветуйте.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Из чего сделать забор?

Сообщение angelina »

Привет всем. Я рада поделиться опытом установки забора на нашем новом дачном участке. Мы решили обратиться в компанию "Заборофф" в Москве - https://www.zaboroff.ru/shtaketnik/, и они сделали отличную работу. Месяц назад мы выбрали евроштакетник в качестве материала для забора. Он прекрасно сочетается с окружающей средой и обладает прочностью и долговечностью. Нам было важно иметь надежный и эстетически привлекательный забор, и евроштакетник полностью оправдал наши ожидания. Компания "Заборофф" предоставила нам полный комплекс услуг "под ключ". Они изготовили забор с использованием высококачественных материалов от ведущих производителей. Мы получили гарантию на 2 года и уверены в долговечности нашего забора. Одно из преимуществ работы с "Заборофф" - выгодная стоимость. Кроме того, мы оценили удобный способ оплаты и возможность оплатить установку забора на месте. Особо хочу отметить отличный сервис и профессионализм сотрудников. Они предоставили бесплатный выезд менеджера, который провел осмотр участка и помог выбрать оптимальное решение для наших потребностей. Если вам нужен качественный забор "под ключ" в Москве, я рекомендую обратиться в компанию "Заборофф". Они предлагают широкий выбор материалов и гарантируют высокое качество своих работ. Наш новый забор стал прекрасным дополнением для нашего дачного участка.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Из чего сделать забор?
    Sardarov » » в форуме Другие постройки на участке
    8 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение onpo
  • Из чего будет лучше сделать забор?
    5 Ответы
    436 Просмотры
    Последнее сообщение sasha.ivanov
  • Из какого материала лучше сделать забор для дома в Ялте?
    m.belkova » » в форуме Заборы и ограждения
    3 Ответы
    437 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.orlov
  • Как считаете из чего лучше сделать забор?
    mar.yana » » в форуме Экология жилища
    2 Ответы
    57 Просмотры
    Последнее сообщение alha.d
  • Нужно сделать забор на даче
    3 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay.glushkov

Вернуться в «Заборы и ограждения»