Испытания бетонаФундаменты

Устройства и виды фундаментов: ленточный, свайный, столбчатый, винтовой, монолитный, деревянный. Расчет и проектирование фундамента, гидроизоляция. Монтаж и заливка фундамента своими руками
Автор темы
Medovik
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: Москва
 Испытания бетона

Сообщение Medovik »

Думаю при глобальном строительстве услуги бетона просто необходимы. Для чего следует это сделать, вы можете узнать здесь https://handcent.ru/novosti/24222-ispyt ... aniya.html На сегодня методик исследования вышеупомянутого стройматериала более чем достаточно. Проводить испытания могут только аккредитованные компании, имеющие все необходимые виды разрешений на проведение данной деятельности.
Реклама
Антон Матвеевич
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Испытания бетона

Сообщение Антон Матвеевич »

А можете порекомендовать конкретную компанию еще какую-то?
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Испытания бетона

Сообщение Витя Малов »

Тоже согласен, что испытания строительных материалов должна проводить аккредитованная лаборатория, поэтому новичкам или сомнительным организация лучше не доверять, иначе на кону может стоять многое, в частности, долговечность и прочность постройки. Поэтому наша строительная компания на протяжении многих лет обещается в данную https://stroilab-sl.ru/ispytanie-betona/ лабораторию испытания бетона. Специалисты которой проводят с использованием современных методик тестирование материала на разрыв, определяет физические свойства бетона, контролирует качество на начальных, средних и конечных этапах строительства.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фундаменты»