Большие кадки для улицыФасады и фасадные материалы

Типы фасадов и фасадных систем для домов (вентилируемые, навесные, деревянные, алюминиевые, рамочные). Способы изготовление фасадов, монтаж, ремонт, оформление, стоимость фасадных систем, фиброцементные сайдинги, технологии изготовления
Аватара пользователя
Автор темы
nikolay.nosov
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 09.12.2022
Возраст: 47
 Большие кадки для улицы

Сообщение nikolay.nosov »

Хочу на улице у офиса поставить большие кадки , а в них туи поставить в горшках. Из чего можно сделать такие кадки-какой материал практичный для таких изделий? Или может готовые продаются? Территориально Муром.
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Большие кадки для улицы

Сообщение IRINA. »

Туям в горшках раст. Хоть и вижу такое озеленение у многих, но это нужны большие кадки или же выбирать специальные сорта туй. Ну и чтоб не было много солнца, а то ожоги будут.
Аватара пользователя
anastasiya.metana
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 03.04.2023
Возраст: 58
 Re: Большие кадки для улицы

Сообщение anastasiya.metana »

Да нормально растут туи в кадках. Сейчас многие такое озеленение используют. Хороший материал , подкормка, поив вовремя уход и будет все класно и зелено.
Аватара пользователя
zinaida.vatra
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.03.2022
Возраст: 57
 Re: Большие кадки для улицы

Сообщение zinaida.vatra »

Можно сразу в такие кадки сажать туи . Но они должны быть прочными. Лучше использовать для их строительства не деревянные доски, которые погниют со временем. В продаже в Муроме есть террасная доска из ДПК https://murom.woodgrand.ru/ Вот она не боится никаких погодных явлений. Выстелить само кашпо агроволокном, закрепить его и посадить туи-будут расти нормально.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фасады и фасадные материалы»