Маятниковые двериДвери, дверная фурнитура

Входные, межкомнатные, тамбурные и технические двери. Двери из металла, дерева, МДФ, стекла, пластика. Раздвижные (двери-купе), двери-гармошки. Вопросы по установке дверей, способы изготовления, обшивка, ремонт. Все виды уплотнителей и отделочных материалов для дверей. Дверная фурнитура: замки, петли, ручки, ригели, доводчики, дверные упоры, броненакладки, глазки и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
barby
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 25.12.2021
Откуда: Москва
 Маятниковые двери

Сообщение barby »

Чтобы завершить оригинальный интерьер производственных помещений столярного цеха загорелись идеей установки маятниковых дверей из нержавеющей стали для отделения шлифовально- лакокрасочного подразделения от других цехов. Решили, что так будет удобно и функционально. Если есть у кого что сказать из опыта использования маятниковых дверей (по типу метро)?
Поделись улыбкою своей
Реклама
zalver
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.05.2023
Откуда: Омск
 Re: Маятниковые двери

Сообщение zalver »

Мой знакомый в загородном доме установил маятниковые, но стеклянные двери. Говорит, что зрительно увеличил пространство дома. Только один недостаток: не может ночами спать, так как если кто-то из членов семьи включает свет, то он сквозь двери проникает везде, и сон пропадает.
Antonio
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: Воронеж
 Re: Маятниковые двери

Сообщение Antonio »

Все правильно вы решили. Тоже работаю в столярном цеху и как раз в в шлифовально-лакировочном подразделении. И недавно у нас тоже установили https://www.ligras.ru/uslugi/metallokon ... vyh-dverej маятниковые двери из нержавеющей стали. Реально очень удобно) Там петли маятниковые и напольный доводчик, которые обеспечивают надежное открывание створок дверей в обе стороны.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Маятниковые двери

Сообщение alex.buzin »

Stekloff предлагает превосходные стеклянные двери из закаленного стекла в Санкт-Петербурге - https://stekloff.spb.ru/catalog/dveri-i ... go-stekla/.
В компании Stekloff Вы найдете исключительное сочетание стиля, качества и надежности. Двери из закаленного стекла не только украшают ваш интерьер, но и служат долго благодаря своей прочности и устойчивости к повреждениям.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Двери, дверная фурнитура»