Нужна рифленая качественная арматура в ИжевскеБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Нужна рифленая качественная арматура в Ижевске

Сообщение Valdiss »

Для строительства железобетонных конструкций собираемся закупить рифлёную арматуру в большом количестве. Кто может посоветовать, куда лучше обратиться за покупкой этой арматуры в Ижевске, чтоб хорошего качества? Что посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Нужна рифленая качественная арматура в Ижевске

Сообщение Valentin Ivanovich »

Я полгода назад приобретал разную арматуру для бетонных оснований в фирме СтройРем, и как по мне изделия вполне нормальное качество имели и стоимость не кусалась.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Нужна рифленая качественная арматура в Ижевске

Сообщение Kirov »

Знаю не понаслышке, что рифлёную арматуру не проблема закупить в строительном магазине СтройЭлемент, там достойного качества арматура продается, по крайней мере я так считаю.
Аватара пользователя
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Re: Нужна рифленая качественная арматура в Ижевске

Сообщение Solomon »

В недавнем времени и нам нужна была качественная рифлёная арматура для упрочнения бетона, поэтому решили поискать необходимую арматуру у проверенных организаций, поставщиков, продающих эти изделия оптом. И недолго думая мы нашли и купили подходящую рифлёную арматуру в оптовом количестве здесь в Ижевске https://da-stroy.com/postavlyaem/avtokranyi . Заплатили за товар приемлемую цену и думаю будем ещё у них покупать арматуру. Посмотрите и вы ассортимент.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»