Хорошего юриста.Помогите найти...

В этом разделе размещаем темы о поиске инструкций, схем, образцов договоров, рисунков, чертежей, описаний, рефератов, курсовых, где купить, в каком магазине... И т. п.
Аватара пользователя
Автор темы
Oleg
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.06.2020
Возраст: 41
 Хорошего юриста.

Сообщение Oleg »

Конец года у меня не заладился, я оказалась под подозрением в неуплате налогов, теперь боюсь немного, хотела бы адвоката нанять, а чтобы не нарваться на шарлатана, хочу спросить совета у тех, кто сам искал и нашёл хорошего юриста.
Реклама
Аватара пользователя
aleksey
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.06.2020
Возраст: 46
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение aleksey »

Если Вы вовремя позвоните по телефону +7(812)955-62-18 или на сайт зайдёте advokatkulkov.ru, то сможете нанять очень хорошего адвоката. Владимир Викторович Кульков всё умеет в юридическом деле, в суде работает, до суда ведёт дело и очень резко проигрывает. В моём случае победа была полная и без всяких последствий.
Аватара пользователя
pavel
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2021
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение pavel »

У нас в городе есть адвокат достойный, это Владимир Кульков. Я его нанимал для младшего брата, когда его на наркоте поймали. Пришлось выручать дурака, адвокату я звонил по телефону +7(812)9556218, он тогда здорово всё сделал, хотя я думал, что всё бесполезно и получит мой непутёвый брат по полной. Обошлось всё небольшим сроком, часть которого в СИЗО тот просидел.
Аватара пользователя
vadim
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение vadim »

Для серьёзного дела по факту ДТП с тяжкими последствиями нужен юрист с обширными знаниями. Уважаемые, помогите тем, что знаете по адвокатам в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
viktor.sidelnik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение viktor.sidelnik »

Из тех, кого я знаю, по этому делу можно обратиться в юридическую компанию КИРИН. У них точно есть такие специалисты и Вы, после консультации, можете нанять такого. Желаю Вам удачи и пишу номер телефона компании +7(812)900-23-90.
masd1k
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 20.04.2021
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение masd1k »

Доброго времени суток! Если вам нужен хороший юрист! То рекомендую обратиться на вот этот сайт, тут вы сможете подобрать себе юриста, который вам поможет в решении любого вопроса, так же могу сказать, что там работают исключительно профессионалы! Так что могу смело рекомендовать вышеуказанный сайт. Удачи!
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение Роман Андропов »

Скорее всего нужно будет открывать арбитражный спор. Чтобы выиграть его с гарантией, рекомендую связаться со специалистами«Бизнес Консалтинг» https://er-consulting.ru/ . Вам окажут полноценную поддержку и представительство в суде, а также помогут с оформлением документов.
Аватара пользователя
vitaliy.rybalko
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 09.09.2021
Возраст: 39
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение vitaliy.rybalko »

Безусловно когда юристы с опытом, то дело намного быстрее и лучше продвигается, чем самостоятельно пытаться все решить и ждать. Могу вам посоветовать серьезную организацию https://lex-pravo.ru/ Мы с ними сотрудничали, когда возникли проблемы в бизнесе. Оперативно отвечают на возникающие вопросы. Юристы очень грамотные, с большим опытом, борются до конца и клиента не бросают, за что огромное спасибо. У них большой процент положительной судебной практики, берутся за серьезные дела и делают всё что в их компетенции. Ну и по стоимости услуг, что немаловажно, здесь все вполне адекватно.
Аватара пользователя
sergey.terehov
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.06.2023
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение sergey.terehov »

А бракоразводные процессы берут?
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение Малиновский Артём »

А мне нужна помощь юриста по интеллектуальной собственности . Кто такого по столице может посоветовать?
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 17 окт 2023, 14:17 А мне нужна помощь юриста по интеллектуальной собственности . Кто такого по столице может посоветовать?
Точно знаю, что очень опытный юрист по интеллектуальной собственности в компании «Дубинин & партнеры» работает. А она территориально именно в Москве и находиться. Уверена, что вам помогут. Главное - опишите свою проблему максимально чётко, чтоб юрист во всех нюансах смог хорошенько сориентироваться и стратегию решения проблемы создать. Обычно такие вопросы много внимания к себе требуют.... Думаю вы и сами это прекрасно понимаете
arturik1
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Хорошего юриста.

Сообщение arturik1 »

Наконец-то у нас есть свой юрист, который способен помочь. Дабы вам помог юрист, хорошо сформируйте свою проблему и вам обязательно помогут. На сайте консультация юриста онлайн и она может помочь очень сильно https://www.yuristline.ru/ у них юристы как раз именно такие. Рекомендую, свяжитесь с ними.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Консультация юриста по наследственным вопросам
    Sofo » » в форуме Наследование
    1 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение Elk989
  • Посоветуйте юриста по защите прав потребителей в Питере
    ivan.orlov » » в форуме Помогите найти...
    4 Ответы
    464 Просмотры
    Последнее сообщение Oliv
  • Недорогие текстильные вещи хорошего качества.
    arsen » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    1 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение sergey.terehov
  • Посоветуйте хорошего сантехника
    Polar » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Sotokov
  • Музыка для души и хорошего настроения
    Oksao » » в форуме Культура, искусство
    7 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение sergey.terehov

Вернуться в «Помогите найти...»