Люстра в домОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Рестарт
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: переезжаю
 Люстра в дом

Сообщение Рестарт »

Всем привет из Казани! У нас двухэтажный дом, который мы наконец-то построили и доводим потихоньку до ума. Сейчас вот нужно купить люстру и повесить ее там, где у нас лестница. Хочется что-то эдакое. Покажите свои люстры, может, и мы вдохновимся.
Реклама
Аватара пользователя
Francisko
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Люстра в дом

Сообщение Francisko »

Ну Вы можете первые начать и показать фотографии того места, где хотите повесить люстру, вблизи и издали. А то мне лично вообще непонятно, что Вы хотите...
Аватара пользователя
Вастилий
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 26.07.2021
Откуда: Отовсюду
 Re: Люстра в дом

Сообщение Вастилий »

Идея с фотками отличная, автор, прислушайтесь. Если у Вас в доме пространство позволяет, то очень круто будут смотреться в интерьере большие люстры, варианты которых Вы можете посмотреть вот по этой ссылке. Если честно, то я бы и сам что-то такое у себя повесил, но у меня, к сожалению, очень компактный таунхаус.
Аватара пользователя
Гриндольф
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Дом
 Re: Люстра в дом

Сообщение Гриндольф »

Да ладно, красивую люстру можно повесить везде, где есть пространство в высоту. Только смотрите, выбирайте экономные лампочки, а то ваша красота влетит вам потом в копеечку.
Аватара пользователя
Оукк
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Люстра в дом

Сообщение Оукк »

Я бы лично люстры вообще вешал в последнюю очередь, когда все остальное будет готово. Но если вы хотите сейчас, то без проблем могу дать ссылку, по которой можно выбрать и купить люстру в Казани. Вот, смотрите, сколько тут вариантов представлено https://kazan.megastroy.com/catalog/lyustry Напишите, нашли ли варианты, которые Вам больше всего понравились...
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Люстра в дом

Сообщение norvegian »

Может просто сделать подсветку ступеней? Это будет и смотреться красиво, и практично, в темноте будет хорошо видно лестницу. Можно даже автоматическую подсветку сделать
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Люстра в дом

Сообщение RemarkA »

Подсветку ступенек можно сделать, но все равно должно быть основное освещение, согласитесь. Можно купить светодиодный светильник, он не будет брать много электроэнергии. Посмотрите тут в каталоге разные модели https://illums.ru/catalog/svetodiodnye, есть припотолочные, есть подвесные, смотря что вам больше нравится. Ну и высоту потолков тоже нужно учитывать
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Люстра в дом

Сообщение angelina »

Всем привет, ищу место в Санкт-Петербурге для покупки освещения в коридор, если кто-то знает куда лучше обратиться внимание, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Люстра в дом

Сообщение arseniy »

Доброго, уважаемые. Расскажу вам об увлекательном опыте выбора освещение для коридора. С моей женой мы потратили немало времени, чтобы найти идеальные светильники, которые не только добавят эстетики в наше пространство, но и будут функциональными. В итоге наше внимание привлек магазин "Мир Света" в Санкт-Петербурге. Там мы обнаружили потрясающий светильник для ванны от бренда "Lumion". Его стильный дизайн и высокие световые характеристики нас поразили. Было замечательно, что на сайте магазина можно было выбрать параметры освещения, идеально соответствующие нашему интерьеру. Что касается сервиса, "Мир Света" предоставил нам удивительные услуги доставки, сборки и монтажа светильника. Онлайн-заказ оказался максимально удобным, и вскоре новые светильники уже сияли в нашем коридоре. Хочу отметить, что магазин "Мир Света" действительно профессиональный и надежный партнер. Он не только предоставил нам отличный продукт, но и обеспечил полный сервис по установке светильников. Теперь наш входной коридор преобразился и выглядит современно и стильно, благодаря этим новым светильникам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»